Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  ЖУРНАЛ  

Toyota

Отзыв об автомобиле Toyota Auris 1.6

Отзыв об автомобиле Toyota Auris 1.6

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты




Отзыв владельца Toyota Auris 2009 года выпуска

двигатель: 1.6 (132 л.с.) КПП: M6



Toyota Auris 1.6

Год выпуска: 2009

Двигатель: 1.6 (132 л. с.) КПП: M6

Общая оценка: 5 (5 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 5  Комфорт: 5 
Управляемость: 5  Динамика: 5  Надежность: 5 

Вот решил, тоже поделиться впечатлениями об АУРИСе, сразу скажу, машиной ОЧЕНЬ доволен, она у меня 11-я и лучшая из всех, что были, хоть и б/у, но в очень хорошем состоянии, салон, как новый. Купил машину три месяца назад, пробег был 109 тыс. км, историю машины знаю, сервисная книжка у меня, из Британии попала в Германию, через два года в Украину (Киев) и была у одного хозяина (у женщины), не битая, проверял. Комплектация LUNA (полный фарш, двигатель VALVEMATIC, 132 л.с., 6 ст. КПП, 2-х зонный климат, 9-ть подушек, ЛКП - черный металлик усиленный + молдинги). Сразу поставил ГБО - Optima, форсунки - Baraccuda, редуктор - Shark, фильтр - Alex Ultra 360, расход 9. 5 л. газа. По комфортабельности все устраивает, багажник тоже устраивает для города (это же ХЭТЧ), случалось два раза перевозить крупногабаритный груз, без проблем, сиденья раскладываются ровно, все вошло.

До этого решил поэкспериментировать: две последние машины были Daewoo Nexia и Geely Emgrand 7 (были все новые из салона), вынесли мне весь мозг и кучу денег. Эмгранд был с коробкой автомат (вариатор), это просто была мина замедленного действия (еле продал), а когда уже искал другую машину, то настроился сразу на Короллу, но только искал не робот (я про них к тому времени многое узнал, потому и не хотел такую), искал только механику (а тут еще и 6-ти ступенчатая попалась с 132 сильным двигателем, сам в шоке был), словом наткнулся на Аурис (та-же Королла только Хэтч), сразу понравилась, долго не торговался, сошлись на 10 тыс. $, купил. Поменял амортизаторы передние на Kayaba, втулки стабилизатора, обслужил суппорта и сделал полную чистку салона с кондишеном, и все, катаюсь получаю удовольствие.

Отзыв o Toyota Auris 1.6 оставил: Олег из города Киев

Отзыв написан 24 сентября 2017

Просмотры 8134

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Toyota Auris






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Toyota Auris перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Тойота Аурис. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.









© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+