Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  ЖУРНАЛ  

Toyota

Отзыв об автомобиле Toyota Camry 2.5

Отзыв об автомобиле Toyota Camry 2.5

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты




Отзыв владельца Toyota Camry 2015 года выпуска

двигатель: 2.5 (181 л.с.) КПП: A6



Toyota Camry 2.5

Год выпуска: 2015

Двигатель: 2.5 (181 л. с.) КПП: A6

Общая оценка: 5 (5 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 4  Комфорт: 5 
Управляемость: 5  Динамика: 5  Надежность: 5 

Выбирал между тремя "японцами" - Toyota Camry, Mazda 6 и Nissan Teana. У каждого нашлись свои достоинства. "Мазда" понравилась по внешности и по драйву (версия 2.5 со 192 л.с.), у "Ниссан" приятный салон... Но "Тойота" подошла мне как среднее арифметическое, как баланс всего перечисленного.

Внешность "Кэмри", на мой взгляд, после прошлогоднего рестайлинга стала гораздо веселее. Движок в моем варианте, как и у "Мазды", с объемом 2,5 л, но мощи чуть меньше – 181 л.с. Динамика вполне устраивает, хотя "Кэмри" по ощущениям "Мазде" уступает.

В салоне много места, удобные кресла, не устаю даже при дальних поездках. Пассажиры тоже не жалуются. Багажник большой, в бардачок тоже влезает много барахла. Отлично работает климат-контроль. Сейчас, когда похолодало, здорово, что быстро прогревается салон. Есть мульти-пульти медиа с USB, AUX, Bluetooth, тут тоже без претензий.

НЕ НРАВЯТСЯ лакированные вставки "под дерево" на торпеде, слишком бликуют на солнце. Синяя подсветка приборов раздражает. Пластик не самый дорогой, на ощупь ничего, но маркий и легко царапается. С шумолизоляцией тоже что-то нужно делать, особенно с колесными арками.

На ходу "Тойота" хороша, я уже писал про "среднее арифметическое"... Ее можно назвать отлично сбалансированной для российских реалий. Подвеска мягкая, хорошо проходит спящих полицейских, на ямы не реагирует. Пассажиров не укачивает. Только в колею на ней лучше не попадать, как-то нервно получается...

Мотор - не скажу, что "спортсмен", но на свои 181 л. с. едет хорошо. По документам ест 95-й бензин, случалось лить и 92-й - без проблем. Коробка "автомат", бывает, чуть тупит, но это быстро проходит и после этого машина шпарит, как надо быть. Расход горючки по шоссе – около 7 литров, в городе 10-11 (после обкатки).

НЕ НРАВИТСЯ "кузовщина". Металл довольно тонкий, легко появляются вмятины. Краска тоже не айс, на гравийке получил пару сколов на арках, до зимы законсервировать не успел (поздно заметил), сейчас после каждой мойки мажу восковой полиролью, надеюсь, до весны эти сколы не "зацветут".

Достоинства Toyota Camry 2.5:

Удачный, на мой взгляд, баланс цены и качества, динамичный двигатель, хороший "автомат", хорошая комплектация, мягкая ходовая.

Недостатки Toyota Camry 2.5:

Слабое лакокрасочное покрытие, дешевая для таких денег отделка торпеды, неважная "шумка"

Отзыв o Toyota Camry 2.5 оставил: Валерий из города Санкт-Петербург

Отзыв написан 22 декабря 2015

Просмотры 10650

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Toyota Camry






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Toyota Camry перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Тойота Камри. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.









© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+