Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  ЖУРНАЛ  

Toyota

Отзыв об автомобиле Toyota Camry 2.5

Отзыв об автомобиле Toyota Camry 2.5

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты




Отзыв владельца Toyota Camry 2018 года выпуска

двигатель: 2.5 (181 л.с.) КПП: A6



Toyota Camry 2.5

Год выпуска: 2018

Двигатель: 2.5 (181 л. с.) КПП: A6

Общая оценка: 5 (5 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 5  Комфорт: 4 
Управляемость: 5  Динамика: 4  Надежность: 5 

Всем читателям CarExpert доброго дня! Решил оставить отзыв о своей "Тойоте Кэмри" 2018 года. Пишу впервые, поэтому не судите строго. Надеюсь, моя писанина кому-то пригодится. Итак: "Кэмри" в комплектации "Стандарт Плюс". Покупал в апреле, почти сразу после начала продаж этого поколения в России. Отдано около 1,7 миллиона рублей - с КАСКО и допами.

В принципе, эта версия укомплектована всем, что мне надо. Мультимедиа с сенсорным экраном, датчик дождя, круиз. Мотор взял 2,5 литра, 181 л.с., потому что более слабый 150 л.с. для этой машины, по-моему, слабоват. Во всяком случае, так мне показалось на тесте. А 181 в самый раз, а после обкатки все эти "кони" поскакали вообще резво. Расход по карману не бьет. Средний 9,5-10 л/100 км, в городе 12-13 л/100 км По трассе укладывался в 6-7 л/100 км.

По прошествии полугода машина нравится. Комфортная, относительно тихая. Шум, который напрягает, это посвистывание ветра у бокового стекла на скоростях после 120-130. Остальное шумит в рамках приличий. Управляется "Камри" хорошо, как и должен седан ее размеров. Только на стоянках габариты чувствуются не очень, особенно задние. Камера есть, но не всегда ее хватает. Отличные светодиодные фары. Салон тоже просторный. Не очень нравится приборная панель: слишком мелкие цифры и значки. Экран борткомпьютера тоже мельчит, хотя качество картинки и неплохое.

Сзади места много, но там такая "горбатая" подушка" сиденья, что посередине никого не усадить. Остальным двоим очень даже хорошо. Только если опустить передние сиденья по максимуму, задние пассажиры ступни уже не вобьют.

Багажник для размеров этой машины широкий, но невысокий и еще очень узкий проем. Никаких приводов у крышки нет, даже за мои 1,7 миллиона. Кнопку открывания запрятали у номерной ниши да еще возле правой фары, короче, если что-то несете в правой руке, не особо удобно.

Отмечу также, что машина в этом поколении вышла достаточно красивой. Новый дизайн "Тойоты" мне нравится, особенно впереди и сзади. Только в профиль, на мой взгляд она еще не очень складная. А в целом мне кажется, своих денег эта машина стоит. Еще здорово, что дешевеет "Камри" медленно, то есть после трех-пяти лет ее можно будет продать за нормальные деньги, а это для меня при выборе машины важно.

Достоинства Toyota Camry 2.5:

Хорошая управляемость, просторный и комфортный салон, мотор неплохо тянет, оснащение на уровне, качество сборки, медленная потеря цены

Недостатки Toyota Camry 2.5:

Напрягает шум ветра в боковых стеклах, не самый удобный багажник, сзади троих сложно усадить, приборная панель с мелкими цифрами и значками

Отзыв o Toyota Camry 2.5 оставил: Игорь Питер из города Санкт-Петербург

Отзыв написан 4 ноября 2018

Просмотры 9117

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Toyota Camry






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Toyota Camry перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Тойота Камри. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.









© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+