Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Toyota

Отзыв об автомобиле Toyota Matrix XR 1.8

Отзыв об автомобиле Toyota Matrix XR 1.8

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Toyota Matrix 2004 года выпуска



Toyota Matrix XR 1.8

Год выпуска: 2004

Общая оценка: 5 (5 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 4  Комфорт: 4 
Управляемость: 5  Динамика: 4  Надежность: 5 

Купил чёрную Matrix в июне 2008г. в Москве (хотя при покупке авто также поглядывал на VW Passat B5+ - тоже очень нравится!) Пригнана из США. Комплектация XR - 131 л.с., пробег - 68000 миль, АКПП, обвесы, круиз-контроль, эл/пакет, CD/Deck, задние тормоза - барабаны, стальные диски с колпаками. В багажнике - 1 сетка малых размеров, шторка кожзам и комплект хомутов-крепежей для фиксации всякого дерьмача (это я потом узнал, что должны быть коврик, ещё сетки других размеров). Ну да ладно, на тот момент я был очень доволен, да ещё цвет подкупил - black:))) При покупке сказали, чтобы заправлялся только 92 бензом (америкос-пендос ведь!). Р.S. Так и делаю по сей день - 92 на Лукойл и никаких проблем!!!

Сразу в Москве купил и поставил 2DIN DVD-ресивер Prology и TV-антенну вместо штатной музыки. По приезду домой быстренько сделал диагностику - поменял полностью Антифриз и ремень навесных агрегатов. Ещё сказали,что нужно будет в скором времени заменить задние сайлентблоки нижних рычагов передней подвески. А в остальном - гуд! Неделю спустя уже тусил на Чёрном море в Геленджике. За это время накатал порядка 13000 км и по приезду домой сменил маслецо - лью синтетику Eneos 5W-50. Двигло работает хорошо, да и зимой нормально заводится. Той же осенью в спешке купил литьё с зимней резиной 205/55 R16. Сейчас жалею, что не купил 215/55 R17 (вспомнил, как летом все поребрики обвесом цеплял:((( ). Но что сделано, то сделано.

Этим летом снова съездил на диагностику, только в другой сервис - вердикт тот же - сайлентблоки (800р./шт.) + пыльники передних амортизаторов (500р./шт.) и сами амортизаторы (5500 р./шт.) ! и работа (5000 р.). Решил сам поменять пыльники + тяги стабилизатора (старые не снимались) и за одно посмотреть состояние амортизаторов. Результат - 3 часа работ по замене (правда вдвоём), и амортизаторы оказались в порядке (Во гады в автосервисах!!!! Только бы бабло срубить...). Больше никаких вопросов пока не возникало.

Сейчас уже опять зима началась, да и откатал я 25000 км и, общем-то, Матрасом доволен. Наверное, единственным существенным минусом, Матрёшки, на мой взгляд, можно считать отсутствие бортового компьютера и климат-контроля (вечно баракабамовцы выпендриваются, всё не как у людей!!!).

Это всё. Всем приятной и безопасной езды на дорогах нашей необъятной Родины!

Отзыв o Toyota Matrix XR 1.8 оставил: Алекс из города Снежногорск, Мурманская обл.

Отзыв написан 8 ноября 2009

Просмотры 6569

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Toyota Matrix






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Toyota Matrix перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Тойота Матрикс. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+