Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  ЖУРНАЛ  

UAZ

Отзыв об автомобиле UAZ Pickup

Отзыв об автомобиле UAZ Pickup

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты




Отзыв владельца UAZ Pickup 2015 года выпуска

двигатель: 2.7 (128 л.с.) КПП: M5



UAZ Pickup

Год выпуска: 2015

Двигатель: 2.7 (128 л. с.) КПП: M5

Общая оценка: 4 (4 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 3  Комфорт: 3 
Управляемость: 4  Динамика: 3  Надежность: 3 

О пикапе задумывался давно, поскольку у меня и дача, и деревня. Поэтому круглый год приходиться что-то туда возить, либо наоборот, что-то оттуда увозить. И вот как раз пикап мне бы сослужил хорошую службу. Вообще, еще осенью 2014 года я пристально рассматривал вариант с покупкой Ниссана Навара. Но пока думал, настал кризис, цены взлетели. Когда настала весна, мои финансы мне отчетливо сказали, чтобы я обратил внимание на продукт отечественного автопрома. Ну, я и обратил. Так как выбор невелик, взял «Патриотовского» пикапа.

Сказать, что я доволен покупкой нельзя, поскольку «стальной конь» этот очень своеобразный товарищ. Он, словно воплощение в автомобиле древнеримского бога Януса. Одно лицо у него прекрасно, а другое… Двуликий в общем.

Начнем с хорошего. Выглядит «Патриот» отлично, очень мужественно и современно. Вот смогли же нарисовать, а затем и собрать красивую машину. Качество покраски, особенно если сравнить с предыдущим поколением, стало в разы лучше. Плюс, антикоррозийная защита всего кузова. А вот по качеству сборки есть определенные вопросы. Можно и несостыковки обнаружить, и неровности, и люфты. Причем все это находиться легко и быстро, даже присматриваться не нужно. Ну нельзя так, ребята. Это некрасиво.

Внутри тоже все неплохо. Кресла достаточно удобные. Но удобные они для тех, как пояснил мне мой знакомый, кто всю жизнь проездил на отечественных машинах. После какого-нибудь мало-мальски приличного кроссовера, сидения «Патриота» кажутся очень жесткими, некомфортными. Но это не страшно, переживем как-нибудь.

Места в салоне очень много. Причем, как между рядами кресел, так и между головой и потолком. А вот качество пластика не ахти какое. Я понимаю, что класс машины не тот, но все же он реально плох. Кстати, в салоне уже всяких несостыковок и неровностей существенно больше.

Для города машина, на мой взгляд, все-таки достаточно удобная. Тут я не согласен с мнением большинства. Да, внедорожник большой, места занимает много, зато на нем можно заехать туда, куда не сунется ни одна «пузотерка».

Динамики для того же города, в принципе, хватает. А вот на трассе да, хотелось бы большего запаса, так сказать, прочности. Об обгонах чаще приходиться думать, нежели совершать сей маневр. Но опять же, тут дело в привыкании. Я к машине привык, поэтому знаю, чего от нее ждать, и на что она способна. Зато на бездорожье все встает на свои места. Машина прет, как танк и ей ничего не страшно.

Поломки, конечно, были. Тут я ничего скрывать не собираюсь. И замки дверей клинило, и магнитола отказывала, и так далее. Но все это мелочи. Ничего серьезно пока не случилось. Разве что, начал протекать кунг. Уже несколько раз его в сервисе латали, но он все равно через какое-то время начинает течь. Поэтому жду новый.

Достоинства UAZ Pickup:

Внешний вид, вместительный салон, хорошая проходимость.

Недостатки UAZ Pickup:

Качество сборки, надежность, чрезмерный «аппетит».

Отзыв o UAZ Pickup оставил: Алексей из города Воронеж

Отзыв написан 26 марта 2016

Просмотры 4550

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о UAZ Pickup






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о UAZ Pickup перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы УАЗ Пикап. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.









© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+