Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

ВАЗ

Отзыв об автомобиле ВАЗ 11113 Ока

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца ВАЗ 11113 Ока 2003 года выпуска

двигатель: 0,75



ВАЗ 11113 Ока

Год выпуска: 2003

Двигатель: 0,75

Общая оценка: 1 (1 из 5)

Внешний вид: 1  Интерьер:   Комфорт: 1 
Управляемость: 2  Динамика: 3  Надежность: 1 

Машина на любителя ... Как у любой машины есть плюсы и минусы , просто у кого то их больше, у кого то меньше ..... У оки минусов наааааааапорядок больше, это еще мягко сказано ...

Купили машину в 2008 году в декабре с пробегом 47000 км , помоему за 41 тыс.руб , сейчас май 2009 вложено в нее уже больше, чем она стоила при покупке ... причем деньги шли только на ремонт !!! Менялось почти все - глушитель, резонатор (2 раза), постоянно обламываются усики на последнем колене глушителя, менял само колено, на 3 раз достало - приварил свои !!! помпа, бензоносос - сколько раз он меня подводил, стартер, ручки стеклоподъемника - это вообще отдельная история, также генератор ..... постоянно вылетала клема от генератора, примотал на скотч, держится ... и т.д. В список не попала мелочевка ... всевозможные лампочки, моторчики...

Очень плохая отделка салона, кстати , сборка "камаз" ... дешевый пластик , всякие болтики и саморезы самопроизвольно отручиваются, затянешь и забываешь о них км на 200, потом все повторяется !!! Про панель вообще молчу, она просто ШЕВЕЛИТСЯ на кочках, пробовал затянуть - не помогло - забил, езжу так!!! Осела водительская дверь, закрывается только если подсобить ее наверх , все дело в тяжелой двери и дохленьких креплениях, на чем она держиться, забил !!! Дворники , по-моему, живут вообще "своей жизнью", работают так, как им хочется !!! Выставляешь средний режим, вроде первые 2-5 мин работают в установленном режиме, а потом начинается, то быстро, то медленно, то постоянно быстро, то постоянно медленно при быстром режиме, проверял моторчик - все в порядке, причину не знаю, забил !!!

Друзья, похоже кузов сделан из такого же железа, что и банка из под шпрот, серьезно !!! Оно настолько тонкое, что его можно пальцем продавить, сам тестил с задним крылом, просто хохма !!! Как-то мыл окарик керхером и пробил дырку в пороге, думаю жесть .... присел, смотрю ... опа !!! начала гнить , 4 ржавых пятнышка радиусом примерно в 3 - 4 см , ткнул пальцем , пробил вторую )))))))))))))) Часто подводил карбюратор (западала иголка ), из-за этого бензин не поступал в двигатель , часто глохла на скорости, на перекрестках , чинил так - брал ключ на 24 и отвертку, открывал капот , подставлял отвертку к карбюратору, пару нехитрых движений ключом по отвертке и чудо иголка вставала на место, но ненадолго ... достало, купил новый. Постоянно в салоне ваняет бензином, просто жуть, не знаю что делать.... поменял всю топливную систему, все шланги, сделал даже чистку бензобака, нифига !!! все-равно !!! забил.. Печка отстой, зимой даже после 30 мин ее работы в самом сильном режиме в салоне холодно и идет пар изо рта ... Что такое шумоизоляция ОКА не знает, разговаривать на трассе при 70 км/ч обычным тоном не получается ..

На дороге Оку не уважают, хотя на светофорах из-за ее маленькой массы можно на 1 и 2 передачах порвать какую -нибудь 2-х тонную иномарку. Также отмечу ее неплохую проходимость, даже если где-нибужь она застрянет, ее можно переставить туда куда надо (как то сел передним мостом на бордюр, взялись за низ , приподняли и сняли ее с бордюра, сели и поехали дальше)

Самый главный аргумент, почему до сих пор у меня ОКА - это то, что ее полностью обслуживает фирма, на которую я работаю, была бы она моя, давным давно бы уже ее продал ...Так как фирма новую машину не предоставляет, приходится сметься сквозь слезы и надеяться, что скоро ее поменяют на лучший вариант .....

Отзыв пишу впервые , строго не судите !!! Удачной дороги !!!

Отзыв o ВАЗ 11113 Ока оставил: Анатолий из города Екатеринбург

Отзыв написан 31 мая 2009

Просмотры 1325

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о ВАЗ 11113 Ока






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о ВАЗ 11113 Ока перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы ВАЗ 11113 Ока. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+