Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

ВАЗ

Отзыв об автомобиле ВАЗ 2107

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца ВАЗ 2107 2000 года выпуска

двигатель: 1.6



ВАЗ 2107

Год выпуска: 2000

Двигатель: 1.6

Всем привет! Купил свое "чудо" в июле 2006. Моя первая машина.......мне на тот момент был 21 год. Первые впечатления были такие, что на ней ездил старый дед на дачу, помидоры возил. Ужасные коричневые чехлы, кассетная магнитола. Сразу в неё вложил больше 1000 уё, чтобы довести эту машину до ума. Сразу же купил спортивные чехлы под цвет кузова, стало видно, что ездит молодой. Впендюрил литье с резиной Yokohama 14 радиус, и к моему восхищению, машина начала по-другому вести себя на дороге, стала более маневренной, а тормозить на мокрой дороге стала великолепно. Это хорошее......теперь плохое:

Постоянно что-то ломалось. Благодаря другу, который ремонтировал ее регулярно, я жил более-менее спокойно. Эта машина сама ломалась и сама чинилась: например, при торможении у светофора с включенным левым поворотником, этот самый поворотник выключался....а при отжатии тормоза опять включался, и это сопровождалось цветомузыкой фонарей, но О БОГИ!!!...через некоторое время это прекратилось само по себе. Еще один казус: при утреннем желании уехать на работу (согласитесь, не удивительном желаниии!!!), педаль сцепления уходила в пол и не спешила оттуда возвращаться...причем, жидкость была на месте, цилиндры не протекали. Через некоторое время все прошло само....чудеса!!!!!

Частенько в панели что-то звенело, гремело и пыхтело, как будто там кто-то живет, НО после смачного удара кулаком по торпеде этот кто-то замолкал, иногда даже надолго.

Желающим иметь такую машину и хранить ее на улице совет: утром, выходя на улицу к машине, берите с собой канистру с бензином, так как строение бензобака предназначено для того, чтобы этот бензин ночью сливали. И еще: сделайте небольшой запас крышек от бензобака....если такового не оказалось, побродите рядом с машиной...быть может, ваша родная крышечка валяется где-то поблизости.

По бездорожью она - ноль.

НО!!!! Целый один раз я на ней со светофора "сделал" пятнашку!!!!! Есть, чем гордиться...:))) правда, двигатель пришлось раскочегарить до 4500. Вот сейчас это "чудо" продано, хоть немного жалко, все-таки она первая..... Думаю, на какой ТАЗик сесть дальше.....

Всем удачи на дорогах. И уверяю вас, что среди сотрудников ГИБДД есть нормальные люди...и надеюсь, что среди наших машин тоже есть нормальные.

Отзыв o ВАЗ 2107 оставил: Дмитрий из города Москва

Отзыв написан 4 ноября 2007

Просмотры 492

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о ВАЗ 2107






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о ВАЗ 2107 перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы ВАЗ 2107. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+