Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

ВАЗ

Отзыв об автомобиле ВАЗ 21074i

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца ВАЗ 2107 2008 года выпуска

двигатель: 1.6



ВАЗ 21074i

Год выпуска: 2008

Двигатель: 1.6

Общая оценка: 3 (3 из 5)

Внешний вид: 4  Интерьер:   Комфорт: 4 
Управляемость: 4  Динамика: 4  Надежность: 4 

Купил новую в июле сего года, на данный момент пробег 6900км. Нарекания были в автосалоне, по обслуживанию персоналом и слегка запотевшей правой фаре(передней), благодаря которой (ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО!) я с первого раза не прошел техосмотр, однако, приехав в салон, заводской брак был устранен за пару часов и повторно техосмотр прошел без проблем. Эксплуатирую авто для себя и в такси (но я не из тех кто " убивает машины"), обороты не раскручиваю, скоростные рекорды не бью, на выбоины смотрю, а не проверяю подвеску на прочность. Вообщем скорость: город-60, трасса- 90-100 км/ч, эксплуатация стандартная для обычного не лихого водителя. Небольшие минусы: солнцезащитный козырек со стороны водителя немного не до конца закрывается, гремят дверные "гвоздики" (блокираторы) об пластиковые накладки дверей, после ночной стоянки начал появляться гул в КПП на 1,2 передаче, но заканчивается через 15 секунд (только на холодной машине), небольшое поскрипывание спинки переднего сиденья. Однако это просто мелочи, присущие любому автомобилю, на которые НЕ СТОИТ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ!!! Ибо я долго вспоминал к чему придраться, хотя не очень хотелось. Вообще, я люблю свой автомобиль, скажу так, за те деньги, которые он стоит новый - это самое лучшее. А почему отечественный- ПАТРИОТИЗМ!

Из аксессуаров: масло ЕSSO ultrа (п/синт.), воздухозаборники на капот, колпаки, дворники, реснички на фары, нормальные наружные зеркала, жабры на вентиляцию салона, ветровики, задние фары новые (белый с красным) маdе in Russiа намного красивее, ярче (особенно вкл. заднего хода) хотя и такого же типа, брызговики, ну и музыка Рionееr.

Отзыв o ВАЗ 21074i оставил: Саня из города Тверь

Отзыв написан 28 сентября 2008

Просмотры 600

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о ВАЗ 2107






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о ВАЗ 2107 перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы ВАЗ 2107. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+