Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  ЖУРНАЛ  

ВАЗ

Отзыв об автомобиле ВАЗ 21093

Отзыв об автомобиле ВАЗ 21093

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты




Отзыв владельца ВАЗ 2109 2003 года выпуска

двигатель: 1,5



ВАЗ 21093

Год выпуска: 2003

Двигатель: 1,5

Общая оценка: 3 (3 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер:   Комфорт: 2 
Управляемость: 4  Динамика: 4  Надежность: 4 

Покупал в салоне после классики ВАЗ 2106, разница значительная, на неровностях гораздо устойчивей, правда стиль вождения менять надо. Сразу полетел бендикс, пришлось менять стартер. Родной производства УКРАИНА, комплектующих нет. Хотя поднимал на ноги всех родственников от Улан-Удэ до Москвы. Следом засвистел подшипник левой передней ступицы, замена. Дважды менял ремень натяжения генератора. Прошла 50000, мало езжу, ну пенсионер я. На 30-35 тыс. отрегулировал карбюратор. Ещё надо посмотреть, что лучше, хорошо отрегулированный карбюратор или вспрыск. на 45000 прогорели прокладки на коллекторах, отрегулировал зазоры клапанов, заменил оттяжной ролик, старый в хлам, в целях профилактики заменил заодно помпу, чуть-чуть залюфтила. Сразу установил спойлеры передний, верхний, задний, установил кенгурин, противотуманки, широкие боковые резиновые молнинги, порожки, всё в цвет с бамперами, чёрные для контраста, основной цвет металлик светло-серебристый, (снежная королева) какой хотел. Тонировка задних стёкол. Вид изменился до неузнаваемости. Обзор из кабины конечно слабый, панорамное зеркало занимает много места и перекрывает лобовое стекло. Комфорта особенно сзади ни грамма. Щели в дверях громадные, в правую заднюю даже замок просматривается. Пришлось конопатить. Уплотнители в дверях разбиваются до дыр. Печь до заднего салона не продувает, в дальных поездках зимой пассажир ноги укутывает. Герметизация нулевая, вся пыль в салоне. Шумоизоляции никакой, даже музыку глушит. Масло меняю через 7-8 тыс. по совету профессионалов, "Лукойл-люкс" полусинтетика 5W-30(40). В целом машина нормальная нравится, не может быть чтобы всё было хорошо. На дороге ни разу не подводила. Ездил в средние поездки раз 15 на расстояние 1000 и пару раз 5000. Скорость на трассе 150 держит, а по нашим правилам больше 90 нельзя, поэтому хватает с верхом. Конечно, панель начала поскрипывать, протянул. Ну это болезнь 9-ки, как погремушка. Менять не собираюсь.

Отзыв o ВАЗ 21093 оставил: Николай из города Сухобузимское, Красноярский Кр

Отзыв написан 17 мая 2009

Просмотры 971

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о ВАЗ 2109






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о ВАЗ 2109 перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы ВАЗ 2109. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.









© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+