Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  ЖУРНАЛ  

ВАЗ

Отзыв об автомобиле ВАЗ 2110

Отзыв об автомобиле ВАЗ 2110

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты




Отзыв владельца ВАЗ 2110 2006 года выпуска

двигатель: 1.6



ВАЗ 2110

Год выпуска: 2006

Двигатель: 1.6

Как говорится если берешь новый автомобиль, в частности ВАЗ...то готовься к сюрпризам...

Еще в сервисе заклинил замок багажника....(подумал..."Вот оно...начинается..."...) но слава богу устранили на месте.... При покупке там же в сервисе установил тонировку, сигнализацию (с обратной связью), антикор, подкрылки, магнитола+DVD, 4 колонки, электро замок багажника, стеклоподъемники на пульте, сполер, легкосплавные диски R14, резина "BARUM", бесшумные замки.....полная шумоизоляция.... что ставил сам....: руль, колодки, оптика и дворники... что получилось...т.к. машину покупал в Украине (сборка Россия) стоила она как и стоит сейчас...ВАЗ 21104 1.6i 16v (седан) 9500$....по итогу вышло 12000$.....знаю что вы подумали...за такие деньги можно взять нормального японца или немца.....и будете не правы.....рассказываю почему....был у меня японец...Mazda 626 1.8i 16v 1996г,и что? сначала полетел генератор (370$),через неделю полетел шруз (300$),после Радиатор(350$)...а когда выяснилось что машина требует ремонта заднего суппорта, да и еще двигатель нуждался если не в полной замене,то по крайней мере большую часть его составных можно было выкинуть....поэтому продал.....и думайте сами...что вам там поменять лампочку в "десятке", вот блин проблема великая...накрылся моторчик стеклоподъемника, или сверчки в пластике....не смешите...да за такие деньги которые вы будете тратить на иномарку, можно 2 года делать капитальный ремонт всего на "Десятке"....не принимайте всерьез тех кто предлагает взять поддержаную иномарку нежели новенькую десятку...конечно лучше всего Новая иномарка, но опять таки хорошая новая иномарка стоит от 20.000$...вообщем таково мое мнение по этому поводу...а там выбор за вами...

Отзыв o ВАЗ 2110 оставил: Павел из города Севастополь

Отзыв написан 29 марта 2007

Просмотры 587

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о ВАЗ 2110






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о ВАЗ 2110 перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы ВАЗ 2110. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.









© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+