Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

ВАЗ

Отзыв об автомобиле ВАЗ 2111

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца ВАЗ 2111 2001 года выпуска

двигатель: 1.5 (78 л.с.) КПП: M5



ВАЗ 2111

Год выпуска: 2001

Двигатель: 1.5 (78 л. с.) КПП: M5

Общая оценка: 4 (4 из 5)

Внешний вид: 3  Интерьер: 4  Комфорт: 4 
Управляемость: 4  Динамика: 4  Надежность: 4 

Я историю своей машины точно не знаю, может, третий хозяин, может, четвёртый... В целом и общем машина семейная, не для спортивной молодёжи. При прямых руках у водилы проедет там, где другие подумали бы, подумали и не поехали. У нас она с 2010 года, за это время поменял печку, помпу и глушитель. Расходники каждый год- это шаровые, ремкомплект шлангов охлаждения и вот ведь закавыка - ШРУСы наружные! Причём оба сразу с разницей в месяц начинают постукивать. Колодки на 2 года хватают, но это я, наверное, так их насилую. Лампы ближнего света в год 2 раза меняю. В виду недосмотра пошла кругом ржаветь, домкрат уже не подставишь куда надо... Не везло со стартерами - уже второй новый поставил. Генератор сам перебрал - подшипники менял и ремень. Ремень ГРМ не трогал. Датчики, тьфу-тьфу, не подводят, только датчик давления пробило однажды... поменял. Передние стойки ещё живые, пружины только просели, пришлось поменять, надоело по просёлку бронёй всё цеплять. Печка дует хорошо, но вот про задних пассажиров не подумали вовсе, в торпеде горячий воздух умирает до комнатной темературы, и детям ( у меня три дочки) уже дует прохладный бриз. Это летом хорошо, ну а как зимой? Жалко, хоть всех вперёд сажай на колени.... Всё руки не дошли переделать отопление, а надо бы. Поставил подогрев тосола, зимой в минус 38 заводится как летом, даже с полудохлым акумом. Насос перед печкой встроил - теперь при прогреве или в пробке даже на холостых дует горячий воздух!

Вот уже 5 год езжу и серьёзной поломки, тьфу-тьфу, не было и, надеюсь, не будет! При сравнении с "классикой" расходы на запчасти такие же, но тут комфортнее. На трассе штиль и покой, пока не съедешь на просёлочную :-) Если в будущем сделают ей рейсталлинг, и она не будет похожа на катафалк, то пожалуй остановлю на ней свой выбор. Отличная машинка для дома, для дачи и для пикника, ну и на дальняк тоже неплохо. А какая это рабочая лошадка, все наверное наслышаны, челноки все на ней и начинают. А мне как раз при строительстве дома понадобилась и первая она у меня, так что мы были рады - всем семейством и на отдых и на стройку со всеми инструментами, а иногда и со стройматериалами.

Фото ВАЗ 2111:


ВАЗ 2111


Отзыв o ВАЗ 2111 оставил: Cosmos из города Месягутово

Отзыв написан 30 октября 2014

Просмотры 5399

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о ВАЗ 2111






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о ВАЗ 2111 перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы ВАЗ 2111. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+