Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  ЖУРНАЛ  

ВАЗ

Отзыв об автомобиле ВАЗ 2112

Отзыв об автомобиле ВАЗ 2112

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты




Отзыв владельца ВАЗ 2112 2007 года выпуска

двигатель: 1.6



ВАЗ 2112

Год выпуска: 2007

Двигатель: 1.6

Общая оценка: 5 (5 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 4  Комфорт: 4 
Управляемость: 5  Динамика: 5  Надежность: 5 

Купил свою красавицу годовалую с пробегом 20000 км. ТО2 было пройдено. Машина была полностью упакована. По подсчётам предыдущий хозяин вложил порядка 50000 рублей. Пришлось снимать переднюю тонировку и ксенон. (По поводу ксенона! Ясной ночью и зимой светит отлично, мокрый асфальт не так поглощает свет, но попадаешь в туман - полная задница! Едешь как в молоке. Купил наши лампочки простые - они же как туманки работают. Туман пробивают без проблем. ) До 12-ой ездил на всех наших машинах. Пересел с 14-ой. Попал с кукурузника в истребитель. Постоянно ездил в Питер на ней с остановками заправиться и отлить. 1700 км в одну сторону. Уставали только глаза, даже нога не затекала от педали газа. Торпеда стоит евро, которая вполне вливается в салон. Обзор хороший на скорости 140 как будто пешком идёшь. Кочки и ямы подвеска проглатывает хорошо даже с перегрузом. Ездил по этим же кочкам на Х- Гётс с 50 кг в багажнике, стойки пробивает.

Летом 2012 г. поменял прошивку, хотя старая устраивала. Машину стало не узнать. Значительно прибавилось мощности - машина ожила. ПО трассе заметно уменьшился расход топлива!!! Пробовал гоняться под Питером за ланцером-9. Шёл на хвосте 200. Мужик поморгал аварийками. Остановились. Он спросил - "ЧТО ТАК БЫВЕТ?" Запас ещё есть, но стрелку боялся на спидометре сломать. У кого мало опыта, пробовать не советую!!!!!!!!!!!! Улететь можно на ямах. Конструктивно машина сделана очень хорошо. Обтекаема. На больших скоростях не взлетает и не колбасится, а наоборот очень хорошо выходит на манёвр типа лось на дороге! без кренов и отрыва заднего колеса. У кого этого нет - следите за стойками! Совет! Когда выходите на обгон, а сзади какая нибудь иномарка уже где-то заранее вышла - не идите на 4-5 передачах, врубайте 3-ю газ до пола и манёвр.

Сколько езжу и сравниваю, не все иномарки могут сравниться с ходовыми качествами двенахи!!! Почитайте характеристики многих иномарок: макс. скор. 165, а у нашей 185. Это зависит не только от мотора, а ещё и от кузова. Иномарки покомфортнее, а копнуть такие же вёдра с болтами, только железки дороже! Кто пишет о 12-ой плохо - сами м....и! За любой машиной надо следить и вовремя всё менять, чтобы зимой на обочине не стоять! Я своей машиной доволен! Нигде не подводила и многое прощала!!!

Движок тяговитый, приёмистый. Шумоизояция в норме. Мотор слышно, когда газанёшь. В торпеде появился жучок, но это ерунда по сравнению газ в пол, и иномарки в ж...е!!! Почитайте отзывы о счастливых владельцах иномарок - то движок слаб, то ожидали лучшего и т д. Наелись ими!

Недостатки: Быстро гниёт глушитель спереди, отвалился от трубы! Соль с колеса летит. Поставил всю систему из нержавейки и забыл! Задний спойлер закрывает часть обзора.

Поломки: Полетел датчик вибрации - поставил бошевский, заменил моторчик заслонки печки (печка снимается легко и доступна!) реле поворотов, реле дворников. Отказали дворники (открутилась гайка на моторчике - затянул, и всё)

Пробег на сегодня 55000 км. Заменил ремни и ролики, масло от замены до замены! Лью Esso.

Совет!: Следите за машиной, и она вас отблагодарит! Как приятно, когда ты едешь по трассе, а иномарку на кукане тянут или стоит с поднятым капотом. Сразу такая гордость за наш автопром! Всем двенашникам привет и с Новым Годом!

Отзыв o ВАЗ 2112 оставил: Алкксандр из города Саратов

Отзыв написан 29 декабря 2012

Просмотры 5748

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о ВАЗ 2112






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о ВАЗ 2112 перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы ВАЗ 2112. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.









© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+