Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

ВАЗ

Отзыв об автомобиле ВАЗ 2114

Отзыв об автомобиле ВАЗ 2114

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца ВАЗ 2114 2006 года выпуска

двигатель: 1.5 (76 л.с.) КПП: M5



ВАЗ 2114

Год выпуска: 2006

Двигатель: 1.5 (76 л. с.) КПП: M5

Общая оценка: 3 (3 из 5)

Внешний вид: 4  Интерьер: 3  Комфорт: 1 
Управляемость: 2  Динамика: 4  Надежность: 1 

В молодости был очень доволен обладанием 3 летней шестеркой ВАЗ и Москвича 2141, затем купил 10 летний Форд, после были Митсубиши, Фольксваген, Ниссан, Хюндай, Мазда. На наши машины даже не смотрел... и тут... может возраст дал о себе знать, может быть, "мудрость" посетила меня наконец, да и кризис в стране... В общем, взвесил я все за и против и купил ВАЗ 2114. Наслышан о его динамике в городе, маленьком расходе топлива, дешевых и доступных запчастях... как раз то, что необходимо, чтобы передвигаться по работе, и вообще исключить простои. В общем, купил. Сел я в нее... поехал... Какая-то грусть и обреченность охватила меня сначала. Отвык я обращать внимание на скрипы, неудобные сидения, что-то дуло мне в левую ногу, руль трясется почему-то, коробка подвывает... ощущения странные после японского хлама. Обрадовала динамика до 100 км/ч и расход топлива... После 100 км/ч боюсь... Не понравилась управляемость, а именно не пойму, как входить в повороты... руль не информативный, ощущения, что будет занос, и не понравилось то, что все в машине живет своей жизнью... пластик, фонарь на потолке весело подмигивает на кочках, датчик расхода топлива "шутит" время от времени.

Теперь о хорошем: Начал привыкать... втыкаю скорость уже с первого раза и первую не путаю с задней... Динамика нравится, тонировка от прежнего хозяина закрывает от людей. Молодежь думает, что я свой... 12 летний сын в восторге от машины... сказал, что будет пилить пружины, получил затрещину. На днях заменю передние сидения... все везде болит от них. Поменял по мелочи масло, крышки, ролики, теперь думаю откуда воняет в машине... Помыл все что можно на три раза, потолок в том числе... Сын говорит это нормально, пахнет автомобилем. В общем, есть свои плюсы...

Отзыв o ВАЗ 2114 оставил: Makap из города Краснодар

Отзыв написан 30 марта 2015

Просмотры 23324

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о ВАЗ 2114






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о ВАЗ 2114 перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы ВАЗ 2114. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+