Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

ВАЗ

Отзыв об автомобиле ВАЗ 21213

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца ВАЗ 21214 1999 года выпуска

двигатель: 1,7



ВАЗ 21213

Год выпуска: 1999

Двигатель: 1,7

Общая оценка: 4 (4 из 5)

Внешний вид: 4  Интерьер:   Комфорт: 4 
Управляемость: 5  Динамика: 5  Надежность: 4 

Машина просто супер сам за рулем только 6 месяцев а от машины просто прусь. Купил б/у так как нужна была машина для рыбалки и так на дачу, в лес ну короче по бездорожью ездить. Выбор пал просто за 1 час, а купил ее за 2 часа. Вначале смотрел УАЗ, козла или хантера. Поговорил там с людьми, там с другими и пришел к одному и на мой взгляд самому правильному решению. НИВА. За полгода, которые она у меня, отремонтировал только среднюю рулевую рейку, маятник, поменял масло и заменил одну лампочку дальнего света вот и все. Недостатков мало но они есть и от них ни кудане деться.

1. колеса ставишь вездеход и ты едишь по шоссе как на танке, шумит. Ставишь шосейку и в лесу ты как на оке, любая грязь и ты рубишь елки для того чтобы под колеса их подложить.

2. Сиденья. Родные сиденья просто ужас, сломались за полгода и куплено было за 12 тыс. преждним хозяином. Мне другие обошлись за 1 тыс. руб. поставил себе Recaro от опеля кадета не новые, зато сидишь уже не как на табуретке.

Ну и конечно же, багажник в него ничаво нельзя положить. Он становиться больше если сложить задние сиденья.

Ну вот наверное и все недостатки.

Класно то, что в НИВЕ есть пониженая передача и блокировка дифференциала.(только надо знать как же ее правильно включить). Небольшой совет блокировка на все 4 колеса не включается пока не прижьмешь чуть чуть ручник максимум на 2 щелчка. и тогда это не автомобиль а просто танк. Вытягиваешь подсос на 1500 оборото и потихоньку отпускаешь сцепление и поехали ноги вниз с педалей убираешь и по лесу реально как на танке гребет а УАЗ просто в попе остаетс. Мы так на рыбалку ездили поехали пошел дождь а дорога лесовозная и конечно же все может конечно не все знают что такое лесовозная дорога. Короче в дождь только на КАМАЗЕ и ползают там. И вот подъехали а там 2 уазика стоят один Хантер другой Козел ну и мы с другом а он бывший служивый и в Карелии только на 66 и Уазе ездил так вот у него глаза загорелись мол надо показать этим смельчакам что такое УАЗ и пошел к одномукоторый на козле мол дававй я сяду поеду пробъемся в 3 машины как нибудь. Но он не учел там 3 с лишним тонны железа, а у меня нива 1600 кг. Ну вот он полез на УаЗЕ в чачу и что дальше можно не расказывать.... Мы его в 2 машины тоскали по этой чачи. А потом у меня кончилось терпение и поплз я на своей ласточке - пониженая, блокировка, ручник и колеса слегка подспустил на 1.5 кг туда я прополз на место приехали половили ну а обратно я уже не смог выехать ждали лесовоза который даже удивился увидеть в таком месте НИВУ а не УАЗ.

Отзыв o ВАЗ 21213 оставил: Максим из города Архангельск

Отзыв написан 20 октября 2008

Просмотры 1752

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о ВАЗ 21214






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о ВАЗ 21214 перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы ВАЗ 21214. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+