Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Lada

Отзыв об автомобиле LADA 1118 Калина Седан

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Lada Kalina 2007 года выпуска

двигатель: 1.6



LADA 1118 Калина Седан

Год выпуска: 2007

Двигатель: 1.6

Общая оценка: 3 (3 из 5)

Внешний вид: 4  Интерьер: 3  Комфорт: 4 
Управляемость: 4  Динамика: 4  Надежность: 1 

Это не машина, новый дизайн и ничего более. В эксплуатации с 2007 года. За это время поменял стартер, генератор по гарантии. наружные ШРУСы. Бензин жрала ненормально, в салоне все списывали на пробки, так как диагностика ничего не выявила. Это был первый год эксплуатации. Затем продолжилось - стали ломаться провода в проводке, причем изоляция ломается как сухая ветка. Сломались провода в багажнике, до разъема гильзы включения задней скорости в салоне, затем у самой гильзы, пришлось менять ее. Сломался ЭМК задней скорости в коробке, об обрывах проводов вообще молчу. Сломалась кнопка центрального замка на блоке в двери, думал, сейчас куплю кнопку и поменяю, но не тут-то было меняется весь блок оказывается за 750 руб. Однажды включив заднюю передачу понял, что она больше не выключится. На сервисе удивились, что сломалась лапка механизма переключения передач, до меня такого не встречали. Затем случилось еще интереснее, при пробеге около 60000 км развалился по сварному шву нейтрализатор - тоже сказали- никогда такого не видели, а выпускная труба просто повисла на резинках глушителя. На гарантийном ТО Самара-ГЭМБЛ мне запороли двигатель, так отрегулировали клапана что они прогорели. Меняя перегоревшую лампочку подсветки салона обнаружил, что кто-то придумал лампочки впаивать в патроны - попробуйте побегать по магазинам в поисках и того и другого. Еще одним сюрпризом было то, что одновременно лопнули передние тормозные шланги и справа и слева. В сухую погоду и опять - первый раз встречаем такое.

Сейчас пробег около 100000 км. Не сомневаюсь, еще будет много нового. Из какого г.... только собирают ЭТО. Мой брат приобрел в прошлом году Приору - список сюрпризов такой же, но хорошо пока что по гарантии. Где-то в журнале"За рулем" встречалась информация что Калину после пробега в 60000 км можно выбрасывать, но видно избавлять ся надо через полгода. Жалею, что моя машина не попалась Путину для полноты ощущений и ожиданий чудес.

Отзыв o LADA 1118 Калина Седан оставил: Сергей из города Самара

Отзыв написан 18 апреля 2011

Просмотры 1562

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Lada Kalina






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Lada Kalina перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Лада Калина. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+