Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Lada

Отзыв об автомобиле ВАЗ 11183

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Lada Kalina 2006 года выпуска

двигатель: 1.6



ВАЗ 11183

Год выпуска: 2006

Двигатель: 1.6

Здравствуйте, хотел бы рассказать о своей первой машинке! Купил я свой первый аппарат не новый, с рук, но машинка была в отличном состоянии, да и сейчас неплохо выглядит. Так вот, взял я ее, как сейчас помню, в конце зимы, 22 февраля прошлого года, в наличии зимней резины не было, так как хозяин ее не эксплуатировал зимой. Так вот, так как я живу в другом городе, пришлось перегонять автомобиль... Ехал на летней резине Кордиант Комфорт... по ним было видно что проездили они лишь один сезон, на улице как раз стоял гололед, по трассе, дурак, я ехал примерно 80-85 км/ч, хоть и летняя резина, но трассу держала обалденно. Ну а теперь о главном, хлопот я с ней не знал никогда, не обращался к ТО, все сам.... ну за исклучением электрика, начали глучить электростеклоподъемники, ВСЕ ИСПРАВИЛИ... ОКАЗЫВАЕТСЯ СЛЕТЕЛА ФИШКА С ДВЕРЕЙ.

Эксплуатирую каждый день в любую погоду.... гонять не люблю, макс 100 110, ну порой 120. А так 100 самая оптималка для такого авто.... движок класс, тяга что надо, на малых оборотах на 3 в горочку, да еще и с грузом 4 чел по 80 кг. Заливаю только 92, т.к. двигатель конструктивно очень прост, ему много и не надо, чтобы хорошо работать. Масло заливаю хорошее, ЗИК полусинтетику, на данный момент уже 57000 км за плечами у авто.... бегать и бегать такой замечательной машинке. Жене она очень нравится, все большое! Зеркала, сиденья, багажник, салон, все, короче, класно.... печка вообще убой, зажаришься нафиг! Вот один минус: стекла потеют ужас! Ну все, устал писать. Короче, кто надумает, тот не пожалеет!

Отзыв написан 2 ноября 2011

Просмотры 5331

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Lada Kalina






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Lada Kalina перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Лада Калина. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+