Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  ЖУРНАЛ  

Lada

Отзыв об автомобиле ВАЗ 1119

Отзыв об автомобиле ВАЗ 1119

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты




Отзыв владельца Lada Kalina 2011 года выпуска

двигатель: 1.6-8кл



ВАЗ 1119

Год выпуска: 2011

Двигатель: 1.6-8кл

Общая оценка: 4 (4 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 4  Комфорт: 4 
Управляемость: 4  Динамика: 4  Надежность: 4 

Авто, я считаю стоит своих денег. Взял его по утилизации, взамен 15-ти годовалой шестерки. Почему я выбрал именно ее? Не нравиться мне 9-е семейство ВАЗа, а потому и четырка, и пятнашка из выбора выпали сразу. Во-вторых, по деньгам никак более 300 тысяч не набирал. Думал, еще Приора, не знаю, может дорого показалось. Логан хвалили мне, но не судьба, просто он тогда подорожал сразу на 40 тысяч, пока я собирал документы:) с 320 до 360 примерно. А потом у знакомого есть Калина, он предложил ее потестить. Я сел, прокатился... и понял, что это как раз то, что я сейчас и ищу. Ну тогда после шестерки понравилось буквально ВСЕ!!! Более-менее современный бортовой компьютер, внутри все доступно, просто, понятно, читаемо, удобно. Кресло, посадка, двери закрываются как в иномарке:), даже далеко не в каждой иномарке, как на Калинке. А усилитель руля мне просто шиком показался. И я принял свое решение, иду заказывать именно ее.

В Экстерьер-авто заказ сделал на комплектацию НОРМА, цвет космос, хетч, нравится внешне хэтчбек больше других вариантов кузова. Заказал в начале апреля, пришел в начале июля, 9.07.2011, прямо в д.р. жены:). Я забрал авто, получил номера в гаи, и полный впечатлений отправился домой... вот почти год юзаю ее, пробег сейчас 11000 км, поменял масло на шелл 5W40 синтетика, в коробке полусинтека Лукойл 75W90. Лью только 95 бензин. Из поломок:: где-то на 6000 км в крещенские морозы выдавило немного масла из коробки через сапун. И тогда же начала сочится о. ж. из патрубка радиатора -все сделали по гарантии, бесплатно. И вроде пока претензий нет, везет Калинка... хотя когда сказал, что заказал ее, многие отнеслись с недоумением. Говорили, все что угодно надо было, только не это чудо.

Теперь, когда спрашивают, почему выбрал Калину, я просто отвечаю: а почему не Калину!?!? Поэтому решайте, выбирайте, и не слушайте тех, кто говорит, что она разваливается на ходу, норм. все, надо просто не издеваться над машиной и не испытывать ее на прочность, полюбите ее, и она ответит взаимностью:). Вот и все пока. Удачи на дорогах.

Отзыв o ВАЗ 1119 оставил: Алекс из города Ижевск

Отзыв написан 17 мая 2012

Просмотры 2568

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Lada Kalina






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Lada Kalina перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Лада Калина. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.









© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+