Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Lada

Отзыв об автомобиле LADA Priora

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Lada Priora 2014 года выпуска

двигатель: 1.6



LADA Priora

Год выпуска: 2014

Двигатель: 1.6

Начну с начала. Была люксовая 11", потом Приора. Сейчас 25.02.2014 взял обновленную Приору универсал! Прошлую Приору загнал в автосалон в счет нового авто с пробегом 172 000 км, скажу честно, каждые 70000 менял помпу и ремень с роликами, ну и масло каждые 8000 км. Запчасти всегда брал оригинал. НИ ОДНА МАШИНА НИ РАЗУ НЕ ПОДВЕЛА!!!!! Причем, при сдаче старой Приоры прошел диагностику на 5+!!! Но учтите то, что при 100 000 км я на Приорке поменял всю ходовую и всю тормозную систему, НО менял не из-за того, что рассыпалось, а потому что пора бы уже и поменять было, т.к. работало все не должным образом - гранаты зимой на вывернутых колесах слегка иногда подхрустывали - тормоза имели не равномерный износ и машину на гололеде тянуло в стороны.

Надеюсь, что новая Приорка меня так же порадует, как и предыдущие машинки. Но откатал еще мало, да и намотал всего 300 км, но доволен. Пусть люди пишут, что корыто осталось корытом, но мне с опытом автоваза (машины ВАЗ у меня рабочие!) за данные деньги шикарно! Сам в обыденной жизни катаюсь на Тойоте Камри (японке новой 2 г). Купив Приору, скажу прямо, по шумке надо катать и именно зад, т.к. там голое железо, видимо, производитель посчитал, что багажник это не часть машины, и просто забил на ее обработку и шумку (основной шум на задних сидениях). Порадовала музыка и движок - самолет для такого авто в самый раз! (конечно после Камри в 277 л.с. не так резок), но на обгон выходишь смело, да и работает достойно!! Ну а как машинка себя покажет отпишусь на 3000 км после 1 ТО, там сразу все будет видно)))

Если у кого есть вопросы оставляю maill пишите отвечу) Кто со мной не согласен и до сих пор считает ВАЗ тазом, пусть так и будет, но этот русский автопром зарабатывает для меня деньги и окупает себя довольно быстро!! А если кто-то может предложить новый авто (универсал) за 450 тыс. руб. с нормальными гарантиями и удобством готов обсудить!! ))

Отзыв o LADA Priora оставил: Andrey

Отзыв написан 7 марта 2014

Просмотры 6938

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Lada Priora






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Lada Priora перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Лада Приора. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+