Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  ЖУРНАЛ  

Volvo

Отзыв об автомобиле Volvo S60

Отзыв об автомобиле Volvo S60

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты




Отзыв владельца Volvo S60 2004 года выпуска

двигатель: 2.4



Volvo S60

Год выпуска: 2004

Двигатель: 2.4

Итак, после обладания 850-й купил полуторагодовалую s60, на которой езжу уже больше года. Я опущу описание систем безопасности и т.д., все это можно прочесть на сайтах. Опишу личные впечатления водителя и обладателя сего авто. Ну, во-первых, чтобы привыкнуть к автомату после механики (в первый выезд левая нога так и норовила нажать что-нибудь не то)), я выехал ночью на МКАД и проехал его дважды. Первая мысль была - вертолет. Потом начал появляться некий трепетный восторг, ощущение какой-то боевой машины, несущейся с бешеной скоростью, особенно когда смотришь в зеркала и видишь "плечи Вольво". про комфорт писать не стану, скажу только, что не раз заезжал в разные салоны и сравнивал. Честно говоря от всяких японок/корейцев хочется дико ржать, то же могу сказать, скажем и об Ауди А4. Комфорт и эргономика - просто сказка. Семейство вообще ездит только сзади ( + глухая тонировка), - так им нравятся задние диваны. Навороты от предыдущего владельца (большое спасибо) остались все, какие только возможно. Теперь от сфетофора. Кик-даун - полный улет, но делать на автомате его часто все же не следует. Честно говоря, БМВ и Ауди со светофора вырываются вперед (если кик-дауном не пользоваться), но потом их спокойно и респектабельно догоняешь. Скорость не чувствуется вообще до 160-180 км/час. Что 100, что 140 - разницы нет. а вот при 80-90 кажется, что стоишь на месте. Машина для людей, машина с душой, и при грамотном подходе можно недорого обслуживать. Были проблемы с деньгами, хотел продавать свою Вольвушку - духу не хватило, ни за что ее не отдам !!!

Отзыв o Volvo S60 оставил: Слава из города Москва

Отзыв написан 11 апреля 2007

Просмотры 1536

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Volvo S60






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Volvo S60 перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Вольво С60. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.









© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+