Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  ЖУРНАЛ  

Volkswagen

Отзыв об автомобиле Volkswagen Beetle 1.2 TSI

Отзыв об автомобиле Volkswagen Beetle 1.2 TSI

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты




Отзыв владельца Volkswagen Beetle 2014 года выпуска

двигатель: 1.2 (105 л.с.) КПП: R7



Volkswagen Beetle 1.2 TSI

Год выпуска: 2014

Двигатель: 1.2 (105 л. с.) КПП: R7

Общая оценка: 5 (5 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 5  Комфорт: 4 
Управляемость: 5  Динамика: 4  Надежность: 4 

К выбору этого автомобиля мы с женой подошли осознанно. Что мне, что ей нравится этот необычный и по-своему красивый «жучок». Массивные колесные арки, круглые фары – все это возвращает в ту далекую эпоху, когда первый Beetle произвел эффект взорвавшейся бомбы. Хорошо, что даже рестайлинги не убили черты и дух своего предка.

Когда оказываешься за рулем, то испытываешь странные ощущения. Торпедо короткое, угол передних стоек непривычно крутой. Более того, видно даже капот. Я специально пытался вспомнить хоть один автомобиль гольф-класса, у которого видно капот, когда находишься за рулем. Честно, так и не вспомнил.

В моем автомобиле декоративные панели выполнены в красном цвете. Это отлично поднимает настроение даже в самую плохую погоду. Складывается ощущение, что находишься за рулем большой елочной игрушки. Вообще, салон очень уютный и вместе с тем стильный. До «Жука» у нас был третий «Фокус». Знаете, их даже сравнивать как-то глупо. В «Фокуснике» все очень просто и безвкусно. Без обид.

Радует трехспицевый руль. Он кому-то может показаться чересчур тонким и каким-то «женским», но мне он очень нравится. А все потому что его удобно держать.

Водительское и переднее пассажирское кресла довольно жесткие, но вместе с тем удобные. Их можно легко подстроить под себя. Кстати, в моей версии все регулировки механические.

Задних кресел, как можно догадаться, все два. Они один в один как у Scirocco. Поэтому-то и далеко не самые удобные. Сиденья еще более жесткие, а спинка поставлена слишком вертикально. Да и места для ног там откровенно маловато. Так что я бы рекомендовал катать на втором ряду кресел только детей. Ну или хрупких барышень.

Если бы у меня спросили, как Beetle едет, я бы не задумываясь ответил: «Как авто гольф-класса». Это собранный, сбалансированный автомобиль, обладающий весьма недурной (для своего мотора) динамикой и «всеядной» подвеской.

Печально известную DSG7 взял осознанно. Просто хотелось проверить, а действительно ли она так плоха? Просто на те же самые вариаторы уже столько грязи вылили, а автопроизводители от них не отказываются. И ладно бы это были какие-нибудь китайцы. А то ведь Тойота, Хонда, Митцу и даже Субару! Так может и DSG не так страшна, как ее малюют. На данный момент «Жучок» пробежал около 30 тысяч километров и никаких проблем с коробкой не было. Посмотрим, что будет дальше.

Вообще, машинка хорошая. Только рассчитана она на молодежь. Семье, с ребенком и огромной тучей вещей «Жучок» точно не подойдет. Он слишком тесный. В чем мы с женой, собственно, убедились на собственном опыте.

Достоинства Volkswagen Beetle 1.2 TSI:

Внешний вид, отделка салона, управление, маневренность.

Недостатки Volkswagen Beetle 1.2 TSI:

Сзади мало места, небольшой дорожный просвет, «страшная» DSG7.

Отзыв o Volkswagen Beetle 1.2 TSI оставил: Павел из города Нижний Новгород

Отзыв написан 19 ноября 2015

Просмотры 6277

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Volkswagen Beetle






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Volkswagen Beetle перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Фольксваген Битл. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.









© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+