Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  ЖУРНАЛ  

Volkswagen

Отзыв об автомобиле Volkswagen Caddy 1.6

Отзыв об автомобиле Volkswagen Caddy 1.6

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты




Отзыв владельца Volkswagen Caddy 2008 года выпуска



Volkswagen Caddy 1.6

Год выпуска: 2008

Общая оценка: 4 (4 из 5)

Внешний вид: 4  Интерьер: 3  Комфорт: 3 
Управляемость: 5  Динамика: 4  Надежность: 5 

"Ключевое слово- практичность...". Эта фраза из рекламы сразу вспоминается, стоит только сесть за руль этого автомобиля. В этой номинации Caddy- один из лидеров! Конструкторам этого Фольксвагена удалось почти невозможное, создать машину, способную увезти 3 кубометра и без малого тонну груза, ехать при этом быстро (160 по спидометру- легко!) и всё это- с простейшим 8-клапанным двигателем обьёмом всего 1,6 л! Управляемость у этого "грузовика" вполне легковая, а хорошая динамика достигается благодаря правильному подбору передаточных чисел КПП и "короткой" главной паре. При этом расход топлива (допускается Аи-92) даже в режиме "практически всегда газ в пол, нагрузка максимальная) составляет ок. 10,5-11л/100 км, а если ехать спокойно- на 60-литровом баке можно проехать более 600км и при этом оставить некоторый запас бензина. Грузовые возможности машины огромны, только рекомендую заказывать задние распашные двустворчатые двери- подьёмная "калитка" неудобна. В общем, если вам нужна машина, способная в некоторых случаях справиться с работой Газели, оставаясь при этом полноценным пассажирским транспортным средством - это ваш автомобиль! Ну а пассажиры оценят высокую крышу, даже двухметровый гигант спокойно сядет сзади, а над его головой останется сантиметров 20 "воздуха". Про надёжность скажу кратко: это Фольксваген! У меня это второй Caddy, при продаже первого, при пробеге 60 тыс. км, диагностика показала идеальное состояние ВСЕЙ МАШИНЫ.

Напоследок о главном минусе машины - это до предела упрощённый интерьер, слабая шумоизоляция и абсолютное, полное отсутствие "понтов":).

Отзыв o Volkswagen Caddy 1.6 оставил: Андрей из города Москва

Отзыв написан 19 января 2010

Просмотры 17555

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Volkswagen Caddy






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Volkswagen Caddy перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Фольксваген Кадди. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.









© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+