АвтоКаталог » BMW » BMW X3 » 2007-2010

BMW

BMW X3 (2007-2010)

BMW X3 (2007-2010)

Обзор BMW X3

Характеристики Фото Отзывы Тесты





BMW X3 - cреднеразмерный кроссовер для любителей активного образа жизни. В активе BMW X3 отличная управляемость, достигаемая благодаря оптимальной развесовке, острым настройкам рулевого управления и интеллектуальной системе полного привода xDrive. В 2007 году BMW X3 прошел небольшой фейслифтинг внешнего облика и интерьера. Немного изменилась гамма двигателей: мощность 6-цилиндровых моторов объемом 2,5 и 3 литра выросла до 218 и 272 л.с. соответвенно, появился новый 3-литровый турбодизель мощностью 286 л.с. Также на обновленный X3 устанавливаются новые 6-ступенчатые механические и автоматические трансмиссии.

Дизельный двигатель с технологией Common Rail третьего поколения, представленный на модели X3 xDrive20d, воплощает последние достижения инженерной мысли BMW. Легкий и компактный 4-цилиндровый двигатель имеет блок цилиндров, выполненный из алюминия, что позволяет сократить массу агрегата и улучшить показатели экономичности. Двигатель обладает оптимальными эксплуатационными характеристиками: чуткая реакция на педаль акселератора на низких оборотах и отличная приемистость во всем диапазоне оборотов обеспечивают удовольствие за рулем в динамичной городской езде. Система высокоточного впрыска топлива позволила снизить расход дизельного топлива до 7 литров на 100 км и сократить токсичные выбросы СО2 до 185 г/км в рамках глобально реализуемой программы BMW EfficientDynamics.

В комплектацию входят противотуманные фары, кондиционер, бортовой компьютер, крепления детского сиденья ISOFIX на заднем сиденье, а также аудиосистема с 6-ю динамиками и CD проигрывателем, поддерживающим возможность воспроизведения MP3. Кузов автомобилей покрывается краской металлик. Комфорт обеспечивают зеркала с электрорегулировками, форсунки стеклоомывателей с подогревом, теплозащитное зеленое круговое остекление, лампы мягкого освещения салона, солнцезащитных козырьков и багажного отделения.

BMW X3 2007-2010 BMW X3 2007-2010

BMW X3 2007-2010

BMW X3 гарантирует высокий уровень безопасности как водителя, так и пассажиров. Автомобили оснащаются 6-ю подушками безопасности, системами динамического контроля устойчивости (DSC) и динамического контроля тяги (DTC), ремнями безопасности с пиротехническими преднатяжителями, активными подголовниками, системой задержки выключения ближнего света и двухступенчатыми стоп-сигналами. Для повышения уровня безопасности инженерами BMW также предусмотрены специальные зоны направленной деформации спереди и сзади, диагональные усилители в крыше из закаленной стали, реверсивные бамперы с полным поглощением энергии столкновения на скорости до 4 км/ч, а также интегрированная защита от бокового столкновения, включающая усилители в дверях.


BMW X3 2007-2010





Обзоры и тест-драйвы BMW X3

Большой спор

Одним из главных конкурентов своего Freelander второго поколения компания Land Rover считает не кого-то там, а BMW X3. Есть ли для этого основания? ..далее .

Финальная схватка (BMW X3 & Mazda CX-7)
Формальный повод (BMW X3)
Буква А (BMW X3)
Проблема выбора SUV до $65 000 (Кроссоверы)
Волк и собака (BMW X3)
Руководящая и направляющая роль (BMW X3)