АвтоКаталог » Cadillac » Cadillac Escalade » 2006-2014

Cadillac

Cadillac Escalade (2006-2014)

Cadillac Escalade (2006-2014)

Обзор Cadillac Escalade

Характеристики Фото Отзывы Тесты





Новый флагман внедорожников General Motors Cadillac Escalade 2007 отличается полностью переработанным экстерьером, более просторным пассажирским салоном, 6,2-литровым алюминиевым двигателем V8 мощностью 403 л.с. с системой изменения фаз газораспределения (VVT) и эффективной шестиступенчатой автоматической коробкой передач. Новая модель Cadillac Escalade представляет собой новый уровень изысканности и стиля при полном сохранении узнаваемости образа предшественника.

Внутренне пространство стало еще большим по размерам. Панель управления была смещена вниз и вперед. Интерьер может быть отделан в двух цветовых гаммах: Ebony ("Черное дерево") и Cashmere ("Кашемир"). Панель управления новой модели Escalade отличается приборами с нитевидными белыми стрелками и голубым фоном с постоянной подсветкой белыми светодиодами, сами приборы гармонично списываются в обновленный интерьер внедорожника.

Для повышения уровня комфорта и удобства новая модель оснащается задними сиденьями, которые для упрощения доступа к сиденьям третьего ряда можно сложить и опустить вниз при помощи электропривода. Кроме того, электроприводом снабжена дверь багажного отделения, которую можно открыть и закрыть простым нажатием кнопки.

Cadillac Escalade 2006-2014 Cadillac Escalade 2006-2014

Cadillac Escalade 2006-2014

Объем багажного отделения увеличился на 118,9 л при сложенном третьем ряде сидений и на 65,1 л - при установленных сиденьях третьего ряда. Для увеличения грузового пространства сиденья третьего ряда легко откидываются и складываются в плоскость или полностью снимаются.

В перечне оборудования для повышения комфорта находится несколько типов аудиосистем, информационно-развлекательного оборудования и средств безопасности, в состав которых входят навигационная система с сенсорным 8-дюймовым экраном, а также DVD-проигрыватель с большим 8-дюймовым выдвижным экраном. Головные акустические устройства включают в себя систему Bose 5.1 Digital Surround Sound. Новое поколение головных устройств способно воспроизводить записи в форматах DVD-audio, DVD-video, CD-audio, CD-video и MP3.

Комплекс средств пассивной безопасности включает шторки и боковые подушки безопасности для защиты водителя и пассажиров всех сидений в случае опрокидывания автомобиля и систему преднатяжителей ремней безопасности, срабатывающих в большинстве случаев фронтальных и других видов столкновений. Датчики, сигналы от которых получают преднатяжители ремней безопасности, расположены в передней и задней части кузова, а также в боковых дверях, что позволяет раньше распознать приближение столкновения. Эксклюзивные задние датчики могут активировать преднатяжители ремней безопасности переднего ряда сидений при ударе в автомобиль сзади, при этом ремни натягиваются, и снижается риск возникновения плетевой травмы шейного отдела позвоночника водителя и переднего пассажира.

В стандартной комплектации на автомобиль устанавливаются колеса из алюминиевого сплава увеличенной размерности (18 дюймов), а в качестве опции предлагаются 18-дюймовые колеса с хромированной поверхностью, которые хорошо оттеняют форму колесных ниш.


Cadillac Escalade 2006-2014





Обзоры и тест-драйвы Cadillac Escalade

Эскалация сублимации

Сверкающий в солнечных бликах черный Escalade на огромных хромированных дисках - мечта начинающих рэпперов, будущих звезд спорта и других социальных групп населения Америки, еще не все доказавших этому миру. ..далее .

Ярмарка хрома (Cadillac Escalade)
Американский идол (Cadillac Escalade)
За все сокровища Техаса (Cadillac Escalade)
Афроамериканец (Cadillac Escalade)
Империя наносит ответный удар (Cadillac Escalade)
Гигант противоречий (Cadillac Escalade)
Мастодонт (Cadillac Escalade)
Audi Q7 против Cadillac Escalade (Audi Q7 & Cadillac Escalade)