АвтоКаталог » Citroen » Citroen C4 Grand Picasso » 2007-2013

Citroen

Citroen C4 Grand Picasso (2007-2013)

Citroen C4 Grand Picasso (2007-2013)

Обзор Citroen C4 Grand Picasso

Характеристики Фото Отзывы Тесты





Сначала под маркой Citroen C4 Picasso французы представили 7-местную версию, которая после премьеры укороченного 5-местного варианта получила к своему названию приставку Grand. Оба автомобиля выглядят очень элегантно, но пятиместный вариант за счет более сильного наклона заднего стекла выглядит гораздо динамичнее. Citroen C4 Picasso стал одним из самых просторных автомобилей в своем классе, это ощущение еще больше усиливается за счет широкоугольного панорамного лобового стекла, переходящего в стеклянную крышу, и большой площади лобового остекления. В оформлении салона используются преимущественно материалы светлых оттенков, а общий дизайн передней панели создает дополнительное ощущение легкости.

Citroen C4 Grand Picasso 2007-2013 Citroen C4 Grand Picasso 2007-2013

Citroen C4 Grand Picasso 2007-2013

На высоте Ситроен Пикассо и по возможностям трансформации салона, каждое сиденье складывается отдельно, причем при этом нет необходимости снимать подголовник. При сложенных сиденьях второго и третьего ряда (для модели Grand Picasso) объем багажника достигает без малого двух кубометров (1951 л).

При настройке подвески Citroen C4 Picasso конструкторы уделили больше внимания комфорту, что по их замыслу должно привлечь любителей дальних семейных путешествий, а четырехзональный климат контроль позволяет подобрать оптимальный микроклимат не только передним, но и задним пассажирам.


Citroen C4 Grand Picasso 2007-2013





Обзоры и тест-драйвы Citroen C4 Grand Picasso

Китайский гарсончик

Без автомобилей Citroen мир был бы скучен, как сельский дом культуры. Citroen — это нечто особенное в мире колесной техники. В моем детстве автомобили Citroen были тем же самым, что трансформеры для сегодняшних киндеров (разве что не такими доступными). То есть они являли собой пример абсолютной фантастики, и их чертежи, безусловно, заслуживали того, чтобы быть закопанными от врагов под Триумфальной аркой. Они выглядели совершенными механизмами с набором функций, полнота которых ограничивается только воображением, размерами детской комнаты и терпением окружающих. Формированию неземного образа Citroen, конечно, способствовал великолепный «разбушевавшийся» Фантомас, который на своем аппарате и по улицам носился как угорелый, и облака крыльями разгонял, и под водой пугал турбиной ихтиандров. Удивлять Citroen умел всегда. Автомобиль C4 Grand Picasso меня удивил довольно сильно. ..далее .

Аквариумная жизнь (Citroen C4 Picasso)
Пейзаж в солнечных тонах (Citroen C4 Picasso)
Мой дом – моя тачка (Citroen C4 Grand Picasso)
Голубой период "Пикассо" (Citroen C4 Picasso)
Однофамилец (Citroen C4 Picasso)
Портрет работы Пикассо (Citroen С4 Picasso)