АвтоКаталог » Honda » Honda CR-V » 2010-2012

Honda

Honda CR-V (2010-2012)

Honda CR-V (2010-2012)

Обзор Honda CR-V

Характеристики Фото Отзывы Тесты





Внешние изменения Honda CR-V 2010 модельного года вместе с новым дизайном колесных дисков придают CR-V изящности и подчеркивают спортивный и динамичный стиль. Дизайн интерьера стал современнее и эргономичнее. Центральная консоль исполнена в новом стиле, подлокотники водительского передних сидений теперь более широкие и комфортные, а цветовые решения более гармоничны.

Доработка некоторых элементов подвески Honda CR-V позволила сделать кроссовер еще устойчивее и комфортнее, особенно на «плохих» дорогах. А благодаря улучшенной шумоизоляции удалось добиться снижения шумов в салоне на 5дБ.

Для всех комплектаций Honda CR-V добавлены: складной ключ, линейный выход AUX и датчик давления в шинах. Для комплектации Comfort – 17-ти дюймовые литые диски, вместо 16-ти дюймовых, для Elegance – USB порт, зеркало заднего вида с автозатемнением и хромированная насадка на глушитель, а для Executive (в дополнение к изменениям в комплектации Elegance) – люк в крыше с электроприводом, бампера окрашенные в цвет кузова, функция автонаклона боковых зеркал и алюминиевые накладки на пороги.

Honda CR-V 2010-2012 Honda CR-V 2010-2012

Honda CR-V 2010-2012

В России обновленный Honda CR-V, как и прежде, оснащается двумя видами бензиновых двигателей i-VTEC объемом 2,0 литра и 2.4 литра, и двумя видами трансмиссий: 6-ти ступенчатой механической или 5-х ступенчатой автоматической коробкой переключения передач, на европейском рынке CR-V предлагается с 2-литровым бензиновым мотором и турбодизелем объемом 2,2 литра.


Honda CR-V 2010-2012





Обзоры и тест-драйвы Honda CR-V

Друг семьи (Тест-драйв Honda CR-V)

Друг семьи

Хондовский «переходник» (crossover) III поколения выпускается с 2007 и к новому модельному году прошел курс омоложения. CR-V пользуется заслуженным признанием по всему белу свету, а модернизация удачной модели – дело тонкое. Тут главное, не навредить. И насколько же хорош CR-V образца 2010 года? Взгляните. читать тест-драйв Honda CR-V.

Такие разные кроссоверы (Кроссоверы Honda)