АвтоКаталог » Hyundai » Hyundai Tucson » 2004-2009

Hyundai

Hyundai Tucson (2004-2009)

Hyundai Tucson (2004-2009)

Обзор Hyundai Tucson

Характеристики Фото Отзывы Тесты





В базовой комплектации (GL) Hyundai Tucson (Туссан) оснащается четырехцилиндровым двигателем 2.0 DOHC с изменяемыми фазами газораспределения (CVVT) и пятиступенчатой механической коробкой передач. Другой бензиновый двигатель 2.7 DOHC V6 будет устанавливаться только на автомобили в комплектации GLS и LX с автоматической коробкой передач Shiftronic. Tucson (Туссан) с двухлитровым турбо дизелем будет поставляться на внутренний рынок Кореи.

Hyundai Tucson 2004-2009 Hyundai Tucson 2004-2009

Hyundai Tucson 2004-2009

Автомобили Hyundai Tucson (Туссан), которые планируется поставлять на российский рынок, будут оснащаться электронной системой полного привода Electronic InterActive Torque Management. Включить полный привод можно и вручную, нажав клавишу 4WD Lock на приборной панели.

В стандартной комплектации Hyundai Tucson (Туссан) оснащается дисковыми тормозами, 16-ти дюймовыми легкосплавными дисками, кондиционером, электрическими стеклоподъемниками, центральным замком, фронтальными и боковыми подушками безопасности для водителя и пассажиров, а также центральный замок и сигнализацией с дистанционным управлением. Дополнительно в базовую комплектацию входит подогрев зеркал, подогрев лобового стекла (только для версии с двигателем 2.7л.), тонированные стекла, дуги на крышу под багажника, дворник на заднее стекло с прерывистым режимом работы, система оповещения о снижении давления в шинах (только для версии с двигателем 2.7л.), AM/FM аудио система с CD проигрывателем и шестью колонками.


Hyundai Tucson 2004-2009





Обзоры и тест-драйвы Hyundai Tucson

Пять баллов из 10 возможных

Без этого «паркетного» класса уже не обходится ни один производитель. А доля данного сегмента в общей гамме неуклонно растет. Кроме представленных пяти моделей легко можно притянуть сюда как минимум еще столько же. Но почти все они ветераны, давно существующие на рынке и скоро уходящие со сцены. ..далее .

Hyundai: Santa Fe из Таганрога против Tucson из Сеула (Hyundai Santa Fe Classic & Hyundai Tucson)
725 900 руб. (Hyundai Tucson)
Мексиканский тушкан или шанхайский барс (Hyundai Tucson)
Маленький, но емкий (Hyundai Tuscon)
Два сапога — пара? (Hyundai Tuscon & Kia Sportage)
Городская ориентация (Hyundai Tucson & Jeep Compass)
Частности практики (Hyundai Tucson & Kia Sportage)
Чудеса субординации (Hyundai Tucson & Kia Sportage)
Америке на зависть (Hyundai Tucson)
Многоликий малый (Hyundai Tucson)