АвтоКаталог » Hyundai » Hyundai Tucson » 2015-2018

Hyundai

Hyundai Tucson (2015-2018)

Hyundai Tucson (2015-2018)

Обзор Hyundai Tucson

Характеристики Фото Отзывы Тесты





Третье поколение среднеразмерного кроссовера Hyundai вновь получило имя Tucson вместо индекса ix35. Автомобиль был представлен весной 2015 года.

На европейском рынке роль базового мотора Hyundai Tuscon досталась бензиновому 1.6 GDI с отдачей в 132 лошадиные силы. В стандарте он сочетается с передним приводом и шестискоростной МКПП. На российском рынке представлен вариант помощнее - бензиновый 2.0 MPI выдает 150 "коней", который дает выбор между передним и полным приводом, а также "ручкой" и АКПП.

Самый тяговитый бензиновый агрегат 1.6 Turbo-GDI на пике развивает 177 "лошадок". Ему положен полный привод и роботизированная коробка с семью диапазонами. Имеется в гамме и дизельная альтернатива. Двигатель 2.0 имеет мощность 185 сил и тоже сочетается с полным приводом. Правда, роль коробки передач здесь по умолчанию досталась шестискоростному "автомату".

Hyundai Tucson 2015-2018 Hyundai Tucson 2015-2018

Hyundai Tucson 2015-2018

По умолчанию Hyundai Tucson оснащен кондиционером, подогревом передних кресел, ABS, системами стабилизации и контроля давления в шинах. Стандартная аудиосистема имеет USB и Bluetooth. Пассивную безопасность обеспечивают шесть эйрбэгов.

По мере доплаты в перечень оборудования Hyundai Tucson попадут светодиодные фары, кожаный салон и панорамная крыша. Задние кресла получат подогрев, а дверь багажника - электрический привод. На центральной консоли появится мультимедиа с экраном на 8 дюймов. Маневрировать на стоянках поможет парк-пилот.


Hyundai Tucson 2015-2018





Обзоры и тест-драйвы Hyundai Tucson

Красота, и не только (Тест-драйв Hyundai Tucson 2.0)

Красота, и не только

Ездить на новом Hyundai Tucson - все равно что обедать из антикварной посуды. Можно, но жалко. Вот этот красавчик стоит и сверкает после мойки. Однако через несколько километров его плавные обводы покроются дорожной пылью... А не дай бог, прилетит камешек в глянец радиаторной решетки? Или "притрет" вам кто-нибудь угол бампера, а там же секция оптики! Нет-нет. Лучше на стенд, за стекло и - просто смотреть, любоваться. Руками не трогать. читать тест-драйв Hyundai Tucson 2.0.

Вызов повседневности (Hyundai Tucson)
Свой путь (Hyundai Tucson 2.4 GDI)
Уходящая эпоха (Hyundai Tucson 2.0 CRDi)
Полный вперед! (Hyundai Tucson 2.0 CRDi)
Уйти, чтобы вернуться (Hyundai Tucson 1.6 T-GDI)