АвтоКаталог » Jaguar » Jaguar XF » 2007-2011

Jaguar

Jaguar XF (2007-2011)

Jaguar XF (2007-2011)

Обзор Jaguar XF

Характеристики Фото Отзывы Тесты





Четырехдверный автомобиль Jaguar XF создает зрительный образ купе, при этом оставаясь роскошным комфортабельным седаном. Во внутренней отделке использованы такие изысканные материалы, как высококачественная кожа, алюминий и дерево, а совершенные приборы освещения с сенсорным управлением создают внутри атмосферу спокойствия умиротворения. Салон автомобиля впечатляет своей роскошью, комфортом и красотой. Зрительные впечатления еще больше усиливаются высококлассной акустической системой 440 Watt Bowers & Wilkins, обеспечивающей мощное и живое воспроизведения звука.

Jaguar XF 2007-2011 Jaguar XF 2007-2011

Jaguar XF 2007-2011

На российском рынке для автомобиля Jaguar XF доступны три вида бензиновых двигателей: 3.0 литра, 4.2 литра, 4.2 литра с нагнетателем мощностью 238, 298 и 416 л.с. Во всех автомобилях Jaguar XF установлена современная автоматическая коробка передач с уникальной системой Jaguar Drive Selector – первым в отрасли поворотным интерфейсом переключения передач – и системой Jaguar Sequential Shift ™, секвентальным ручным переключением передач при помощи подрулевых лепестков. Cистема стабилизации работает в двух режимах – обычном и спортивном – и отключается в случае необходимости.

Jaguar XF – это изящный и роскошный автомобиль, объединивший в себе мощь и динамику и обладающий собственным, неповторимым стилем и индивидуальностью.


Jaguar XF 2007-2011





Обзоры и тест-драйвы Jaguar XF

Жажда скорости (Тест-драйв Jaguar XF)

Жажда скорости

Вы любите скорость так, как любит ее Jaguar XF? Я еду по тесной московской улочке, а на его проекционном дисплее горит цифра "110". Где он нашел такой скоростной лимит внутри Садового кольца? Или это намек: хватит, мол, петлять по городу... Не пора ли размяться на шоссе? читать тест-драйв Jaguar XF.

По английской пословице (Jaguar XF)
Cокровище Индии (Jaguar XF)
Низкий профиль (Jaguar XF)
Быть англичанином (Jaguar XF)
Xtra Fitness (Jaguar XF)
Котег (Jaguar XF)
X-Файл (Jaguar XF)
Перерождение классики (Jaguar XF)
Взять свое (Jaguar XF)
Ход котом (Jaguar XF)