АвтоКаталог » Kia » Kia Carnival

Kia

Kia Carnival

Kia Carnival

Обзор Kia Carnival

Характеристики Фото Отзывы Тесты





В октябре 2023 года минивен Kia Carnival дебютировал с обновленной внешностью. Дизайнеры полностью переработали "морду" модели. Головная оптика сильно растянулась книзу и оформилась новыми ходовыми огнями. Решетка радиатора сохранила очертания "тигриной пасти", но ее фактура стала грубее. Передний бампер пришлось заменить из-за новой формы нижнего воздухозаборника.

Хорошо переделана и задняя часть Kia Carnival. Фонари здесь тоже отрастили массивные секции снизу, подчеркнув их диодными "крючками" габаритных огней. Дверь багажника тоже заменена, что повлияло на очертания проема. Завершает картину новый бампер. Кроме того, дизайнеры заменили легкосплавные колесные диски.

В новое торпедо с единым "бескозырным" блоком виртуальной приборки и мультимедиа. Что касается оснащения, оно стало богаче в части активной безопасности - разработчики расширили число электронных ассистентов.

Kia Carnival 2023... Kia Carnival 2023...

Kia Carnival 2023...

В силовой гамме Kia Carnival появилась новая гибридная установка на основе бензинового турбомотора 1.6. Другие моторы сохранены. Это 194-сильный турбодизель 2.2 и топовый 294-сильный бензиновый атмосферник 3.5 V6, которые трудятся в связке с АКП и передним приводом.


Kia Carnival 2023...





Обзоры и тест-драйвы Kia Carnival

Дорого, но любо

Переродившись практически без оглядки на себя прежнего, новый “Карнивал” стал не только на порядок современнее, но и подорожал – тоже весьма порядочно. ..далее .

Корейцы повышенной вместимости (Hyundai Trajet & Kia Carnival)



На нашем портале представлены все модели Kia Carnival, технические данные, фотографии Киа Карнивал, обзоры Kia Carnival, а также тест-драйвы, отзывы владельцев Kia Carnival и много другой полезной информации. Вы можете узнать цены на новые автомобили Kia Carnival в автосалонах и обменяться опытом по эксплуатации автомобилей Киа Карнивал в нашем форуме Киа.

История Kia Carnival