АвтоКаталог » Range Rover » Range Rover Evoque » 2011-2015

Range Rover

Range Rover Evoque (2011-2015)

Range Rover Evoque (2011-2015)

Обзор Range Rover Evoque

Характеристики Фото Отзывы Тесты





Range Rover Evoque – компактный кроссовер «внедоррожного» бренда Land Rover, который выпускается в том числе с приводом только на передние колеса. По сравнению с трехдверным вариантом пятидверная версия Evoque получила другое лобовое стекло, которое на 30 миллиметров выше. За счет этого удалось увеличить свободное пространство как для передних, так и для задних пассажиров.

Range Rover Evoque предлагается с линейкой двигателей с турбонаддувом. Покупатели смогут заказывать автомобили с 2,2-литровым турбодизелем в двух вариантах мощности: 190 и 150 л.с. или с бензиновым 2,0-литровым агрегатом Si4 мощностью 240 л.с. Кроссовер с дизельным мотором мощностью 150 л.с. выпускается как с передним приводом, так и в полноприводном варианте. Дизельные моторы могу агрегатироваться как 6-ступечатой механической коробкой передач, так и с 6-диапазонных автоматом, бензиновый мотор устанавливается только в паре с автоматической трансмиссией.

При заказе Range Rover Evoque покупатель может персонифицировать автомобиль в соответствии со своим вкусом и предпочтениями, выбрав подходящий вариант отделки интерьера в зависимости от выбранного тематического дизайнерского решения.

Range Rover Evoque 2011-2015 Range Rover Evoque 2011-2015

Range Rover Evoque 2011-2015

Отойдя от традиционной схемы отделки салона, Range Rover Evoque предлагает покупателям три уникальные темы дизайнерского решения: спокойная и современная Pure, роскошная Prestige, а также яркая и спортивная Dynamic.

Pure – сочетание экстерьера в духе концепт-кара со стильной и лаконичной отделкой интерьера с нейтральными оттенками, подчёркивающими чистые, строгие линии архитектуры пассажирского салона. Мягкие материалы отделки основных поверхностей контрастируют с акцентами из матированного алюминия.

Prestige – роскошь, присущая автомобилям Range Rover в сочетании с эксклюзивными элементами, включающими в себя 19-дюймовые колёса с уникальным дизайном, яркие полированные акценты, а также роскошный интерьер, отделанный преимущественно кожей. В отделке используются кожа двух оттенков с двойной прострочкой и декоративные вставки из натурального дерева и алюминия.

Dynamic - экстерьер с 20-дюймовыми колёсами и уникальными бамперами, облицовками порогов, решёткой радиатора и насадками на выхлопные трубы, создающими более брутальный и агрессивный образ. В комплектацию может быть бесплатно включён контрастный по окраске спойлер крыши. В отделке премиального спортивного интерьера используются тёмные тона с яркими контрастными «пятнами», а также сиденья с отделкой перфорированной кожей и спортивные акценты.


Range Rover Evoque 2011-2015





Обзоры и тест-драйвы Range Rover Evoque

Революция или эволюция? (Тест-драйв Range Rover Evoque)

Революция или эволюция?

Первый Ranger Rover Evoque – пример самой настоящей революции в области автомобильного дизайна. Во втором поколении бережно сохранены черты успешного предшественника, разве что в процессе эволюции вымерли трехдверная версия и кабриолет, но при этом с технической точки зрения это совершенно новая машина. Она построена на базе алюминиевой платформы, усиленной в самых ответственных местах высокопрочными стальными сплавами, у нее новая линейка двигателей. В Европе ставка делается на гибридные силовые установки, в России новый Range Rover Evoque доступен с бензиновыми и дизельными турбомоторами семейства Ingenium. У нас сегодня на тесте модификация с самым мощным 180-сильным дизелем в богатой комплектации R-Dynamic S. читать тест-драйв Range Rover Evoque.

Дамский угодник (Range Rover Evoque)
Стильная игрушка (Range Rover Evoque)
Что можно купить вместо “Креты”? (Компактные кроссоверы)