АвтоКаталог » Renault » Renault Clio Symbol » 2000-2002

Renault

Renault Clio Symbol (2000-2002)

Renault Clio Symbol (2000-2002)

Обзор Renault Clio Symbol

Характеристики Фото Отзывы Тесты





Переднеприводной компактный седан, построенный на базе хэтчбека Renault Clio, оборудован 8-ми или 16-клапанным бензиновым двигателем объемом 1,4 литра и 5-ступенчатой механической коробкой передач. Основные достоинства - повышенная надежность, простота в управлении, безопасность и оригинальный дизайн, самый вместительный багажник для машин подобного класса. Автомобиль разрабатывался специально для эксплуатации в российских условиях.

Минимальная комплектация включает подушку безопасности для водителя, ремни безопасности с ограничителем натяжения на передних сидениях, гидроусилитель рулевого управления, электронную противоугонную систему, бамперы, окрашенные под цвет кузова. Более дорогая версия комплектуется кондиционером, электростеклоподъемниками передних дверей, магнитолой с двумя динамиками и пультом дистанционного управления на рулевой колонке. Поставляемый в качестве дополнительного оборудования комплект обеспечения безопасности включает АБС и подушку безопасности для переднего пассажира

Автомобиль прошел адаптацию к российским условиям эксплуатации. Гальваническая обработка кузова, специальная уплотнительная и антигравийная мастика обеспечивают антикоррозионную защиту автомобиля. Увеличенный дорожный просвет, усиленные амортизаторы, металлическая защита поддона картера двигателя и расположенных под днищем топливной и тормозной магистралей помогают преодолевать сложные дорожные условия.

Renault Clio Symbol 2000-2002 Renault Clio Symbol 2000-2002

Renault Clio Symbol 2000-2002

На автомобиль предоставляется 6-летняя гарантия от сквозной коррозии кузова.


Renault Clio Symbol 2000-2002





Обзоры и тест-драйвы Renault Clio Symbol

Cимвол достаточности

В Европе любят машины компакт-класса: стильный дизайн, доступность, небольшие габариты, экономичный и довольно резвый двигатель малого объема. И, разумеется, кузов у таких автомобилей - традиционный для европейцев трех- или пятидверный хетчбэк. Однако жители СНГ, соглашаясь с длиной около 4 метров, в меру просторным салоном и достаточным двигателем, предпочитают седан как наиболее престижный, солидный и комфортабельный тип кузова. Именно для Восточной Европы и стран СНГ на турецком филиале компании Renault наладили производство компактного седана Renault Clio Symbol, построенного на базе популярного в Европе Renault Clio. ..далее .

Все расчеты в твою пользу (Renault Clio Symbol)
Свой парень (Renault Clio Symbol)
Турецкий седан - лучший друг французского хэтчбека (Renault Clio Symbol)
Символика расчета (Renault Clio Symbol)
Иной символ (Renault Clio Symbol)



Новости Renault Clio Symbol

Новый Renault Symbol. Фото Renault

21.02.2013 Renault Symbol нового поколения в России не будет

Официальное представительство французской компании в России, заявило, что новое поколение седана Symbol на нашем рынке не будет. ..далее.

19.08.2008

Обновленный Renault Symbol покажут в Москве

 Все новости Renault