АвтоКаталог » Renault » Renault Kangoo » 1997-2003

Renault

Renault Kangoo (1997-2003)

Renault Kangoo (1997-2003)

Обзор Renault Kangoo

Характеристики Фото Отзывы Тесты





Пятиместная модификация популярного автомобиля Renault Kangoo, оборудованная бензиновым двигателем объемом 1,4 литра и 5-ступенчатой механической коробкой передач. Модульность пассажирского пространства создает максимум комфорта и вместимости, сдвижные задние двери облегчают посадку и высадку пассажиров, а также перевозку грузов.

Базовая комплектация автомобиля включает гидроусилитель рулевого управления, иммобилайзер, центральный замок с дистанционным управлением, электрические стеклоподъемники передних дверей. Спинка заднего сиденья складывается по частям, при этом объем багажника может быть увеличен до 2,6 кубических метров.

Грузовая модификация популярного автомобиля имеет увеличенный до 3 кубических метров объем багажного отделения, грузоподъемность 800 кг. Сдвижная боковая дверь, асимметричные задние двери с большим углом открывания обеспечивают легкий доступ и удобную загрузку даже при ограниченном пространстве.

Renault Kangoo 1997-2003 Renault Kangoo 1997-2003

Renault Kangoo 1997-2003

Автомобиль прошел адаптацию к российским условиям эксплуатации. Предусмотрена защита поддона картера двигателя и расположенных под днищем топливной и тормозной магистралей.


Renault Kangoo 1997-2003





Обзоры и тест-драйвы Renault Kangoo

Пироги с каблуками

Карьера каждого преуспевающего бизнесмена обязательно включает в себя этап больших и малых перевозок-переездов. Этап этот трудный и нервический, но неминуемый, как камень на перепутье. Любой переезд — беда, любая перевозка — геморрой. Но некоторые все претерпевают и даже втягиваются, да так, что меняют, пардон, ориентацию своего бизнеса, и начинают зарабатывать автоперевозками. Другие приобретают пару-тройку перевозных спецагрегатов, подстраховавшись от непредвиденных геморроев. А третьи просто откладывают золотые яйца опыта в вечную копилку знаний... Во как! А говорили: «пирожки», мол, с «каблучками» — это сплошная практика и никакой романтики. ..далее .

Работяги в крахмальных воротничках (Fiat Doblo & Renault Kangoo)