Toyota

Toyota Auris (2007-2010)

Обзор Toyota Auris

Характеристики Фото Отзывы Тесты



Toyota Auris - семейный хэтчбек, своей внешностью отражает динамические характеристики, практичность и высокий уровень безопасности.

Особое внимание производители уделили удобству и вместимости салона, который к тому же отличается низкой зашумленностью. На задних местах в автомобиле - высокий уровень комфорта и достаточно места между рядами сидений. Объем багажного отделения равен 354 л, а задние кресла легко складываются вровень с полом благодаря системе EasyFlat.

Силовая комплектация Auris предполагает два бензиновых (базовый двигатель объемом 1,6 л с системой контроля работы фаз газораспределения Dual VVT-i) и три дизельных двигателя: 1,4 литровый с мощностью 89 л.с, а также известный по модели Avensis 2,2 литровый D-4D двигатель мощностью 175 л.с В своей самой сильной модификации автомобиль показывает высокий уровень разгона: до 100 км/ч за 6,2 с и низкий расход топлива: 6 л на 100 км пути в смешанном цикле. В зависимости от комплектации Toyota Auris оснащается либо многорежимной трансмиссией MiltiMode, либо пятиступенчатой механической коробкой передач. Плавный и мягкий ход автомобиля обеспечивает независимая подвеска (передняя - Макферсон, задняя подвеска на двойных рычагах оснащается стабилизатором поперечной устойчивости).

Toyota Auris 2007-2010 Toyota Auris 2007-2010

Toyota Auris 2007-2010

Безопасность модели обеспечивается самой конструкцией кузова, имеющей энергопоглощающие участки. Системы активной безопасности включают: АВС (уже в базовой комплектации), брейк-ассист, электронную систему распределения тормозных усилий, опционально также устанавливаются антипробуксировочная система и система стабилизации движения.


Toyota Auris 2007-2010





Обзоры и тест-драйвы Toyota Auris

Настоящая леди (Тест-драйв Toyota Auris)

Настоящая леди

Какой должна быть настоящая английская леди? Элегантной, строгой, привлекательной и … рожденной на берегах туманного Альбиона. Совсем как Toyota Auris нового поколения, собираемая на заводе в городе Бюрнэстон, графство Дербишир. читать тест-драйв Toyota Auris.

Очень приятно (Toyota Auris)
Как не родной (Toyota Auris)
Золотой (Toyota Auris)
Наш золотой (Toyota Auris)
Встреча одноклассников (Автомобили С-класса)