АвтоКаталог » Toyota » Toyota Avensis » 1997-2000

Toyota

Toyota Avensis (1997-2000)

Toyota Avensis (1997-2000)

Обзор Toyota Avensis

Характеристики Фото Отзывы Тесты





Toyota Avensis пришла на смену популярной модели среднего класса Carina E в европейской модельной гамме компании. Машина настолько не похожа на предшественницу, что ее создатели посчитали необходимым изменить и название. Выпускается автомобиль на заводе в Великобритании. Предусмотрены три модификации кузова - седан, 5-дверный хэтчбэк (Liftback) и универсал. Седан в профиль выглядит вполне по-европейски. Сдвинутая вперед кабина и хорошо очерченные обводы делают машину подтянутой и динамичной, хэтчбек в профиль сильно напоминает купе.

Toyota Avensis 1997-2000 Toyota Avensis 1997-2000

Toyota Avensis 1997-2000

Длина автомобиля немного уменьшилась, но в салоне стало просторнее из-за увеличенных колесной базы и ширины машины. Отделка обычная для автомобиля такого класса - ткань, приличная пластмасса, все достаточно привычно, уютно и приятно. Автомобили имеют два уровня оснащения - Linea Terra и люксовый Linea Sol.

Для Avensis предлагаются три мотора - 1,6 л, 2 л (16-клапанная четверка мощностью 128 л.с.) и 90-сильный дизель объемом 2 л., Механическая или автоматическая трансмиссия.






Обзоры и тест-драйвы Toyota Avensis

Он и Она

Ко всякому предмету сложнее лопаты положено иметь инструкцию. Руководство к действию. Жизнь наша сложная штука, но при рождении мы не получаем ни общего руководства, ни инструкций на частные случаи. Попытки их составления были: Евангелие, Коран, "Капитал", инструкция по надеванию презерватива... Но на что опереться, если марксизм оказался догмой, вы - потомственный атеист и вдобавок не умеете читать? Рекомендую довериться основному инстинкту, а "Введение в психоанализ" Зигмунда Фрейда оставьте своей секретарше. ..далее .