Peugeot АвтоНовости Peugeot

Peugeot



Концерн PSA приостановит производство на 20 дней


Исполнительный директор французского концерна PSA Кристиан Стрейф (Christian Streiff) заявил в среду журналистам в Брюсселе, что компания планирует приостановить заводы сроком на 20 дней в промежутке с настоящего времени до конца года. Об этом сообщает издание Automotive News Europe.



Причиной остановки производства стало падение уровня продаж автомобилей концерна на 5,2 процента в третьем квартале 2008 по сравнению с тем же периодом прошлого года. Пока не сообщается, на каких именно заводах производство будет заморожено.

Неделю назад представители компании заявили, что в четвертом квартале этого года продажи, вероятно, сократятся на 17 процентов, а за весь год – на восемь процентов. Также они выразили опасение тем, что общие продажи концерна PSA вместо прогнозируемого пятипроцентного роста снизятся на 3,5 процента.

Источник: Lenta.ru

30 октября 2008


АвтоНовости за 30 октября 2008 г.




Последние автоновости

BMW X3 M50 xDrive. Фото BMW

05.10 BMW выкатила новый топовый X3

Четвертое поколение топливного BMW X3 дождалось версии M50 xDrive. ..далее.

Рекомендуем прочитать:

Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?
Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?

Тест-драйв Jetour T2
Мечта туриста?

Jetour T2

Как не уснуть за рулем в дальней дороге
Как за рулем не уснуть в дальней дороге

Неизвестные «Волги»
Неизвестные «Волги»

от ГАЗ 24 до 31029

Тест-драйв Omoda C7
Мода и повседневность

Omoda C7

Как правильно выбрать тормозные диски и колодки?
Как правильно выбрать тормозные диски и колодки?

Просмотров: 1666