SAAB

АвтоНовости SAAB

SAAB



Saab Ice Track впервые в России:


Воскресенье порадовало москвичей не только морозной и солнечной, по-настоящему скандинавской погодой, но и впервые проведенным в России зимним тест-драйвом автомобилей SAAB: SAAB Ice Track. Несмотря на морозный выходной день более 800 поклонников марки Saab стали гостями мероприятия, которое состоялось проходило на Ходынском поле. Традиция проведения зимних мероприятий Saab в России положена.



SAAB Ice Track

Сама идея проведения мероприятия Saab Ice Track в Москве уходит корнями к шведским мероприятиям компании Saab - в местечке Кируна, что в 30 километрах за полярным кругом, вот уже который год подряд компания Saab проводит мероприятие Saab Arctic Adventure. Там, при температуре около 40 градусов ниже нуля поистине в экстремальных условиях проходят ходовые и эксплуатационные испытания автомобилей Saab - редкий автомобиль сможет полноценно функционировать в таких условиях. А Saab может!

По аналогии с мероприятием в Кируне, компания Saab решила провести подобное испытание в Москве. На Ходынское поле была разработана трасса, приглашены профессиональные инструкторы, привезены автомобили Saab 9-3 - с различными двигателями, трансмиссиями, как с передним, так и с полным приводом и приглашены гости - поклонники марки Saab. К счастью не подвела и погода - минус 15 мороза и солнце - типичные Саабовские условия.

В ходе Saab Ice Track гости мероприятия получили шанс обучиться управлению как передне-, так и полноприводными автомобилями Saab под руководством профессиональных инструкторов. Среди упражнений, которые выполняли участники тест-драйва выполняли переставку-лосиный тест, змейку, управляемый занос и другие приемы экстремального вождения, которые до этого выполняли только профессионалы. Очередь из желающих попробовать Saab в деле не иссякала до самого вечера. Более 800 человек посетило мероприятие, 600 из них приняли участие в тест-драйве.

Неотъемлемой частью создания Саабовской атмосферы мероприятия стал приезд Saab Club, участники которого приехали на 25 автомобилях Saab.

«Столь большой интерес поклонников Saab к нашему мероприятию стал для нас приятным сюрпризом. В то же время это индикатор, насколько людям интересен бренд Saab, его настоящее и будущее в России. Поэтому мы, безусловно, будем думать над тем, чтобы проводить Saab Ice Track ежегодно», - сказал Влад Воронин, Менеджер по маркетинговым коммуникациям Saab, подводя итоги мероприятия.









Источник: General Motors

2 февраля 2009


 АвтоНовости за 2 февраля 2009 г.



Другие новости SAAB

NEVS 93. Фото NEVS

11.07.2019 Китайцы возродили модель на базе Saab

В китайском Тянцзине стартовал выпуск седанов с внешностью Saab 9-3. ..далее.

10.06.2019

Последний Saab 9–3 уйдет с молотка

06.12.2017

Старый Saab 9-3 превратили в новый электрокар

31.05.2017

Рассекречены китайские преемники Saab

21.06.2016

Китайцы не захотели возрождать Saab

18.12.2015

Saab завалит Китай электрокарами

14.12.2015

Saab не намерен сдаваться

19.10.2015

Saab 9-3 возродится в Турции

06.07.2015

Saab строит китайские планы
 ..все новости SAAB SAAB



Последние автоновости

Audi Q7 и Q8. Фото Audi

25.04 Audi раскочегарила гибридные Q7 и Q8

Бензин-электрические Audi Q7 и Q8 получили дополнительную порцию мощности. ..далее.

Рекомендуем прочитать:

Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?
Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?

Haval Dargo
Акцент на брутальность

Haval Dargo

Как не уснуть за рулем в дальней дороге
Как за рулем не уснуть в дальней дороге

Неизвестные «Волги»
Неизвестные «Волги»

от ГАЗ 24 до 31029

Тест-драйв Chery Tiggo 8 Pro e
ПРАКТИЧНОЕ РЕШЕНИЕ

Chery Tiggo 8 Pro e

Creta больше не эталон?
Creta больше не эталон?

Обзор компактных кроссоверов 2020

Просмотров: 1897