Toyota АвтоНовости Toyota

Toyota



Toyota слегка обновила модели iQ и Aygo


В среду компания Toyota распространила фотографии обновленных автомобилей iQ и Aygo, мировая премьера которых состоится в начале октября на международном моторшоу в Париже.



Toyota iQ. Фото Toyota

Внешность машин не подверглись никаким изменения, модернизация затронула только их интерьеры. Об этом говорится в официальном пресс-релизе.

В салоне Toyota iQ поменялись только материалы отделки: детали интерьера, по словам представителей японского производителя, теперь выполнены в более качественном пластике, появилась новая обивка сидений и дверных панелей. Кроме того, расширился список цветовых вариантов оформления салона.

Бензиновые двигатели модели iQ объемом 1,0 и 1,3 литра были модернизированы для соответствия экологическим требованиям "Евро-5".

Основное изменение в салоне Toyota Aygo — это новая мультимедийная система с навигацией, расположенная в верхней части центральной консоли. Ожидается, что в ближайшее время такой же комплекс появится и на автомобилях-близнецах Aygo Peugeot 107 и Citroen C1.

Помимо слегка обновленных Aygo и iQ, компания Toyota также привезет в Париж новый компактвэн под названием Verso S. Такой автомобиль займет в линейке компании место автомобиля Yaris Verso, продажи которого на европейском рынке были прекращены четыре года назад. Кроме того, японский производитель покажет на моторшоу концепт-кар FT-CH и подзаряжающуюся от бытовой электросети версию гибрида Prius.

Источник: Lenta.ru

1 сентября 2010


АвтоНовости за 1 сентября 2010 г.

Другие новости Toyota

Toyota GR86. Фото Toyota

12.08.2026 Toyota GR86 посвежела вслед за "близнецом"

Компания Toyota обновила спортивное купе GR86 - по примеру родственной модели. ..далее.

31.07.2026

Редкий и горячий: Toyota оценила GRMN Corolla

29.07.2026

Toyota Sequoia стал брутальнее после рестайлинга

27.07.2026

Toyota показала ретушированный Tundra

17.07.2026

Toyota начинает обновлять семейку Crown

09.06.2026

Ретро-пикап Toyota превратили в жилой модуль

02.06.2026

Toyota выпустила очень злую Corolla

30.04.2026

Toyota сделала особый ретро-внедорожник

20.04.2026

Toyota Yaris Cross обрел новый облик
 ..все новости Toyota Toyota



Последние автоновости

Genesis GV90. Фото Genesis

21.08 Новый флагман Genesis полностью рассекречен

На специальном мероприятии в Сан-Франциско дебютировал кроссовер Genesis GV90. ..далее.

Рекомендуем прочитать:

Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?
Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?

Тест-драйв Jetour T2
Мечта туриста?

Jetour T2

Как не уснуть за рулем в дальней дороге
Как за рулем не уснуть в дальней дороге

Неизвестные «Волги»
Неизвестные «Волги»

от ГАЗ 24 до 31029

Тест-драйв Omoda C7
Мода и повседневность

Omoda C7

Как правильно выбрать тормозные диски и колодки?
Как правильно выбрать тормозные диски и колодки?

Просмотров: 1995