Toyota АвтоНовости Toyota

Toyota


Появились фотографии обновленных Toyota Avensis


В распоряжении издания Autoweek оказались первые фотографии обновленного седана и универсала Toyota Avensis, которые были сделаны одним из читателей журнала в окрестностях Канн. Мировая премьера этих автомобилей, как ожидается, состоится в сентябре текущего года на моторшоу во Франкфурте, а в продажу на европейском рынке они поступят в октябре.



Фото Bart Graafstal с сайта autoweek.nl

Судя по снимках, автомобили получили новые фары головного света, модернизированную решетку радиатора, чуть измененный передний и задний бампер, а также иные задние фонари. Кроме того, будет обновлен и интерьер Toyota Avensis, однако какие именно детали салона подвергнутся доработкам, пока не известно.

Гамма двигателей рестайлинговых автомобилей, как ожидается, не изменится. На европейском рынке Toyota Avensis сейчас предлагается с тремя бензиновыми моторами объемом 1,6, 1,8 и 2,0 литра, развивающими 132, 147 и 152 лошадиные силы соответственно. Также для модели доступны 2,0- и 2,2-литровые дизели мощностью 126 (310 Нм), 150 (340 Нм) и 177 (400 Нм) лошадиных сил.

Помимо обновленного «Авенсиса», компания Toyota также в ближайшее время намерена представить модель Camry следующего поколения, предназначенную для североамериканского рынка. Ожидается, что продажи новой Toyota Camry в США начнутся этой осенью. Впоследствии аналогичная машина появится и на других рынках, в том числе и в России.

Источник: Motor

9 августа 2011


АвтоНовости за 9 августа 2011 г.

Другие новости Toyota

Toyota Corolla. Фото Toyota

12.12.2025 Toyota обновляет семейку Corolla

Актуальное поколение Toyota Corolla переживает рестайлинг. ..далее.

08.12.2025

Toyota выкатила гибридный суперкар GR GT

12.11.2025

Toyota Hilux перешел в девятое поколение

04.11.2025

Toyota раскрыла дату дебюта нового Hilux

27.10.2025

Toyota надела спортивный костюм на Camry

22.10.2025

Toyota выпустила самый маленький Land Cruiser

20.10.2025

Toyota создает бренд круче Lexus

14.10.2025

Toyota примеряется к новой Corolla

23.09.2025

Toyota опять обновила хот-хэтч GR Corolla
 ..все новости Toyota Toyota



Последние автоновости

Ford F-150 Lightning. Фото Ford

17.12 Ford F-150 Lightning получит ДВС

Неудачный электрический пикап Ford возродится в виде гибрида. ..далее.

Рекомендуем прочитать:

Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?
Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?

Тест-драйв Jetour T2
Мечта туриста?

Jetour T2

Как не уснуть за рулем в дальней дороге
Как за рулем не уснуть в дальней дороге

Неизвестные «Волги»
Неизвестные «Волги»

от ГАЗ 24 до 31029

Тест-драйв Omoda C7
Мода и повседневность

Omoda C7

Как правильно выбрать тормозные диски и колодки?
Как правильно выбрать тормозные диски и колодки?

Просмотров: 1861