|
|
АвтоНовости Mitsubishi | |
Mitsubishi |
||
Mitsubishi рассказал о планах на Outlander на российском рынке
Этим летом компания Mitsubishi начала продажи на российском рынке нового поколения Outlander. А на ММАС сообщила, что в обозримом будущем начнёт продавать у нас и электрическую версию кроссовера
В рамках Московского Международного автосалона состоялась российская премьера третьей генерации кроссовера. Не будем в очередной раз рассказывать о новом Mitsubishi Outlander, напомним лишь – с какими агрегатами и по какой цене автомобиль предлагается на нашем рынке.
Новое поколение Outlander, продажи которого в России стартовали в конце июля 2012 года, и которое было адаптировано под использование в качестве топлива бензина АИ-92, доступно у нас с двумя бензиновыми двигателями объёмом 2,0 и 2,4 литра и мощностью 146 и 222 л.с. и единственной трансмиссией – вариаторной CVT. В зависимости от модификации, кроссовер можно заказать либо в переднеприводном, либо в полноприводном исполнении.
Автомобиль предлагается на выбор в одной из пяти вариантов комплектаций, по минимальной стоимости 969 000 рублей и максимальной – 1 419 000 рублей.
На Московском автосалоне главный исполнительный директор компании «Рольф Импорт» Андрей Панков поведал о первых результатах продаж модели. «Новый Mitsubishi Outlander стал долгожданной новинкой на российском рынке: за полтора месяца мы заключили более 6 078 контрактов на автомобиль, который только недавно начал поступать в наши дилерские центры, – отметил Панков. – Мы надеемся, что появление в следующем году электромобиля с увеличенным запасом хода, созданного на базе нового Mitsubishi Outlander, позволит нам ещё больше укрепиться в сегменте SUV, а также станет ещё одним шагом для дальнейшего развития рынка электромобилей в России».
Стоит отметить, что в Японии P-HEV Outlander поступит в продажу уже в декабре текущего года. Комментарии на эту тему дал также господин Осама Масуко, президент Mitsubishi Motors Corporation: «Развитие рынка электромобилей – важнейшая задача, которую ставит перед собой Mitsubishi Motors на российском рынке. Вывод нового электромобиля наряду с пополнением производственной линейки Mitsubishi в России моделью Pajero Sport уже в 2013 году является важным шагом на пути реализации нашего плана «Проект 15», который предполагает увеличение годового объёма продаж на российском рынке до 150 000 автомобилей к 2015 году».
![]() Фото Mitsubishi Outlander |
30 августа 2012 |
АвтоНовости за 30 августа 2012 г.
Другие новости Mitsubishi
Последние автоновости

16.12 Lada Vesta перешла на электронный ключ
Волжский завод анонсировал ряд изменений для Lada Vesta следующего модельного года. ..далее.
Рекомендуем прочитать:
Просмотров: 1916

























