|
|
АвтоНовости Aston Martin | |
Aston Martin |
||
Aston Martin предложит клиентам самовыражаться
Британский производитель Aston Martin решил дать своим покупателям больше возможностей для персонализации авто.
Новая программа была презентована в рамках Франкфуртского моторшоу. Она получила название Q by Aston Martin и, как уверяют производители, дает "почти безграничные возможности для самовыражения".
Предложение Q окажется гораздо шире, чем привычные списки опций Aston Martin. Клиент сможет выбирать под свой вкус эксклюзивную окраску кузова, аэродинамические элементы и декор, отделку интерьера и прочие "навороты".
Программу производители представили на примере кабриолета V12 Vanquish Volante (на фото). Автомобиль в цвете Red Ember украшен аэродинамическим обвесом, литыми дисками особого дизайна, а его интерьер выполнен из двухцветной кожи с тиснением.
Из других новинок на стенде Aston Martin стоит отметить и суперкар V12 Vantage S. Его рыночный дебют состоялся пару недель назад. Модель входит в число самых мощных представителей своей марки. 6-литровый 575-сильный мотор разгоняет ее до первой сотни за 3,9 секунды.
12 сентября 2013 |
АвтоНовости за 12 сентября 2013 г.
Другие новости Aston Martin
Последние автоновости

16.12 Lada Vesta перешла на электронный ключ
Волжский завод анонсировал ряд изменений для Lada Vesta следующего модельного года. ..далее.
- Обсудить новость в Форуме Aston Martin
- Отзывы владельцев Aston Martin
- Фотокаталог автомобилей Aston Martin
- Обзоры и тест-драйвы Aston Martin
Рекомендуем прочитать:
Просмотров: 1501
























