|
|
АвтоНовости Chevrolet | |
Chevrolet |
||
Chevrolet провел европейскую презентацию Camaro
Купе и кабриолет Chevrolet Camaro, пережившие рестайлинг, предстали перед публикой во Франкфурте.
Оба автомобиля изменили внешность за счет иных бамперов, решетки радиатора и головной оптики. Дизайнеры также подретушировали капот, задние фонари и крышку багажника.
Производители уверяют, что все внешние изменения были сделаны не только ради красоты. Новые формы Chevrolet Camaro позволили улучшить аэродинамику и управляемость при быстрой езде.
В интерьере обновлены материалы отделки, чуть переосмыслена приборная панель. Но главное – Camaro получили новую систему мультимедиа MyLink, которая управляется с 7-дюймового сенсорного экрана.
Под капотом у купе и кабриолета – один и тот же 6,2-литровый V8, который выдает 432 лошадиные силы. Благодаря ему закрытая версия "делает" первую сотню за 5,2 секунды, открытая – за 5,4.
На европейском рынке Chevrolet Camaro должны дебютировать к концу нынешнего года. Купе оценивается здесь почти в 40 тысяч евро, а за кабриолет дилеры запросят на 5 тысяч больше.
Рестайлинговую модель привезут и в Россию, правда, о сроках и ценах Chevrolet пока молчит. Сегодня купе Camaro на нашем рынке оценивается минимум в 2 миллиона 65 тысяч рублей.
![]() Фото Chevrolet Camaro |
12 сентября 2013 |
АвтоНовости за 12 сентября 2013 г.
Другие новости Chevrolet
Последние автоновости

16.12 Lada Vesta перешла на электронный ключ
Волжский завод анонсировал ряд изменений для Lada Vesta следующего модельного года. ..далее.
Рекомендуем прочитать:
Просмотров: 2309

























