|
|
АвтоНовости Mitsubishi | |
Mitsubishi |
||
ASX обновил силовую гамму
Кроссовер Mitsubishi выходит на рынок с новым дизельным агрегатом.
Речь идет о моторе 1.6 с турдонаддувом и 112 лошадиными силами, который в гамме займет место базового. Он отличается экологичностью, выбрасывая всего 119 граммов СО2 на километр пробега.
На старте продаж дизель сработается в паре с механической коробкой передач о шести ступенях. При этом покупатели Mitsubishi ASX вправе выбирать между моно- и полным приводом, пишет портал WCF.
Первыми агрегат увидят клиенты в Великобритании, он "пропишется" на кроссовере следующего модельного года. Вместе с дизелем продавцы предложат новые двухцветные литые диски R18, ходовые светодиодные огни и кожаную баранку, откуда можно управлять бортовой аудиосистемой.
На российском рынке дизельные ASX не представлены. В отечественную гамму входит три бензиновых агрегата. Стандартным считается 1.6 MIVEC с отдачей в 117 лошадиных сил. Он потребляет бензин АИ-95 и сочетается только с передним приводом, а также механической коробкой передач. Минимальная цена на базовую комплектацию Inform составляет 949 тысяч рублей без учета акций.
![]() Фото Mitsubishi ASX |
14 июля 2015 |
АвтоНовости за 14 июля 2015 г.
Другие новости Mitsubishi
Последние автоновости

16.12 Lada Vesta перешла на электронный ключ
Волжский завод анонсировал ряд изменений для Lada Vesta следующего модельного года. ..далее.
Рекомендуем прочитать:
Просмотров: 1614

























