CarExpert.ru

Новости компаний

Новости компаний

 



Праздник Весны для автоледи вместе с ГК «АвтоСпецЦентр» прошел в парке Сокольники


7 и 8 марта 2016 года посетители парка культуры и отдыха Сокольники встречали весну вместе с ГК «АвтоСпецЦентр». Дилерские центры АвтоСпецЦентр Skoda на Таганке, Обручева, в Химках, Марьино, Каширка, Внуково выступили организаторами праздника, посвященного Международному женскому дню 8 марта.



Фото компании АвтоСпецЦентр

Для гостей праздника была подготовлена насыщенная развлекательная программа. Детей встречали ростовые куклы Йети, а веселые аниматоры проводили для малышей различные игры и конкурсы. Все желающие могли принять участие в тест-драйвах автомобилей Skoda, посетить фотозону и контактный зоопарк с кроликами. После прохождения тест-драйва представительницам прекрасного пола вручались весенние сюрпризы, подготовленные ГК «АвтоСпецЦентр» в преддверии 8 марта.

На площадках, оформленных в фирменном стиле Skoda, каждый смог найти себе развлечение по душе и ни один гость не ушел без положительных эмоций и приятных подарков. Наибольшей популярностью на тест-драйве у поклонников чешского автобренда пользовался обновленный Skoda Superb, премьера которого состоялась осенью прошлого года. Наряду с футуристичными изменениями, внесенными производителями в очертания кузова обновленного седана, гости смогли оценить революционный дизайн оптики и оснащение автомобиля, оборудованного новой адаптивной подвеской и системой круиз-контроля, а также проверить ходовые характеристики этой модели посетители парка смогли во время тестового заезда, организованного в рамках весеннего праздника.

«Новый Skoda Superb появился на российском рынке в октябре 2015 года, – комментирует Григол Турманидзе, Генеральный директор дилерского центра АвтоСпецЦентр Химки. – Инновационный дизайн и технологическая оснащенность седана привлекла к нему многочисленное внимание аудитории с первого дня вывода модели на рынок. Однако самой популярной моделью все же остается Skoda Rapid. Лифтбек оснащен двигателем объемом 1,6 литра и мощностью 90 или 110 лошадиных сил или турбомотором объемом 1,4 литра и мощностью 125 лошадиных сил. В качестве трансмиссии автомобиль оснащается 6-ступенчатой КПП, как механикой, так и автоматом – в паре с 1,6-литровым двигателем и 7-ступенчатым роботом DSG – с турбомотором. Минимальная цена на Skoda Rapid в России составляет 539 тысяч рублей. Этот удобный для семейных поездок седан, с вместительным багажником очень комфортен, поэтому популярен среди женщин, которых, пользуясь случаем, я от имени ГК «АвтоСпецЦентр» хочу поздравить с праздником и пожелать им неувядающего весеннего настроения, а также побольше увлекательных путешествий на наших замечательных авто марки Skoda. Позитивные эмоции от таких поездок обеспечены!»

Источник: АвтоСпецЦентр

9 марта 2016


 АвтоНовости за 9 марта 2016 г.



Другие новости по теме

Hongqi H9. Фото CarExpert.ru

24.04.2024 Бренд Hongqi и ММОМА представляют совместный специальный проект «Шелковый путь»

Специальный выставочный проект «Шелковый путь» представлен в рамках юбилейной выставки Зураба Церетели «Солнечный сад» ..далее.

14.12.2023

В Рахманиновском зале консерватории прозвучал клавесин, отреставрированный Exeed

05.12.2023

Changan объявил о партнерстве с Huawei в исследовании и разработке интеллектуальных систем

02.11.2023

Подведены итоги финального тура гран-при Exeed

10.10.2023

«Спартак» и CHERY продолжат сотрудничество

08.09.2023

Geely стала поставщиком специальных автомобилей для Азиатских игр в Ханчжоу

10.04.2023

EXEED подарил Московской консерватории уникальный орган

07.04.2023

В Петербурге открылся первый дилерский центр ЕXEED по стандартам 3.0

05.04.2023

EXEED VX – официальный автомобиль Петербургского международного экономического форума
 ..все новости по теме



Последние автоновости

MINI Aceman. Фото MINI

26.04 MINI официально представила Aceman

Компактный кроссовер MINI Aceman дебютировал в серийном виде. ..далее.

Рекомендуем прочитать:

Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?
Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?

Haval Dargo
Акцент на брутальность

Haval Dargo

Как не уснуть за рулем в дальней дороге
Как за рулем не уснуть в дальней дороге

Неизвестные «Волги»
Неизвестные «Волги»

от ГАЗ 24 до 31029

Тест-драйв Chery Tiggo 8 Pro e
ПРАКТИЧНОЕ РЕШЕНИЕ

Chery Tiggo 8 Pro e

Creta больше не эталон?
Creta больше не эталон?

Обзор компактных кроссоверов 2020

Просмотров: 1500