Volkswagen АвтоНовости Volkswagen

Volkswagen


VW раскрыл дизайн нового концепта


В Сети появились скетчи с изображением нового электрокара Volkswagen.



Скетч VW

Автомобиль готовится к премьере в рамках Парижского моторшоу. На подиум он выйдет в статусе концепт-кара. Он предваряет серийную модель, правда, ее релиз случится лишь через три-четыре года.

На скетчах новинка предстала в виде хэтчбека, напоминающего VW Golf. Кстати, по словам разработчиков, концепт будет сравним с "гольфом" не только по внешности, но и по габаритам.

За счет коротких свесов дизайнеры по максимуму растянули колесную базу. В результате интерьер электрокара обещает быть почти таким же вместительным, как у VW Passat. Задние двери окажутся сдвижными. Над седоками будет простираться большая панорамная крыша.

О шасси концепта пока ничего не известно. А вот платформа серийной модели будет полностью новой – Volkswagen создает ее специально для автомобилей с электрической силовой "начинкой".Тележка рассчитывается на моно- или полный привод, а также на аккумуляторы с большим запасом хода. На одной зарядке автомобиль преодолеет около 600 километров пути.

 

23 сентября 2016


АвтоНовости за 23 сентября 2016 г.




Последние автоновости

JAC T9. Фото JAC

26.12 JAC расширит выбор версий T9

Большой китайский рамный пикап JAC T9 приедет в Россию в новой комплектации. ..далее.

Рекомендуем прочитать:

Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?
Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?

Тест-драйв Jetour T2
Мечта туриста?

Jetour T2

Как не уснуть за рулем в дальней дороге
Как за рулем не уснуть в дальней дороге

Неизвестные «Волги»
Неизвестные «Волги»

от ГАЗ 24 до 31029

Тест-драйв Omoda C7
Мода и повседневность

Omoda C7

Как правильно выбрать тормозные диски и колодки?
Как правильно выбрать тормозные диски и колодки?

Просмотров: 2471