|
|
АвтоНовости Volkswagen | |
Volkswagen |
||
VW раскрыл дизайн нового концепта
В Сети появились скетчи с изображением нового электрокара Volkswagen.
Автомобиль готовится к премьере в рамках Парижского моторшоу. На подиум он выйдет в статусе концепт-кара. Он предваряет серийную модель, правда, ее релиз случится лишь через три-четыре года.
На скетчах новинка предстала в виде хэтчбека, напоминающего VW Golf. Кстати, по словам разработчиков, концепт будет сравним с "гольфом" не только по внешности, но и по габаритам.
За счет коротких свесов дизайнеры по максимуму растянули колесную базу. В результате интерьер электрокара обещает быть почти таким же вместительным, как у VW Passat. Задние двери окажутся сдвижными. Над седоками будет простираться большая панорамная крыша.
О шасси концепта пока ничего не известно. А вот платформа серийной модели будет полностью новой – Volkswagen создает ее специально для автомобилей с электрической силовой "начинкой".Тележка рассчитывается на моно- или полный привод, а также на аккумуляторы с большим запасом хода. На одной зарядке автомобиль преодолеет около 600 километров пути.
23 сентября 2016 |
АвтоНовости за 23 сентября 2016 г.
Другие новости Volkswagen
Последние автоновости

16.12 Lada Vesta перешла на электронный ключ
Волжский завод анонсировал ряд изменений для Lada Vesta следующего модельного года. ..далее.
Рекомендуем прочитать:
Просмотров: 2461

























