CarExpert.ru

АвтоНовости

АвтоНовости

 



Эвакуатор – качественные услуги в грамотном исполнении


Очень часто в рекламных слоганах звучат фраза «эвакуатор дешево и быстро», однако не всегда это является реальностью. И когда касается дела, то происходит так, что помощи ждешь часами, а потом еще и платишь необоснованно большую сумму за услугу.



Эвакуатор.Москва

Даже несмотря на то, что сегодня на данном рынке достаточно большая конкуренция, такие случаи – не редкость, а скорее закономерность.

Но вот с онлайн-сервисом «Эвакуатор.Москва» такие ситуации исключены, потому что работает он честно и надежно вот уже на протяжении долгого времени, а наличие большого числа постоянных клиентов тому доказательство.

Естественно, убедить в этом каждого мы не сможем, но в качестве дополнительной информации о том, что все-таки существуют компании, ведущие честный бизнес и отвечающие за свои предложения, сообщим следующее.

Онлайн-сервис «Эвакуатор.Москва» является службой, принимающей любые заказы, причем их можно оставлять как в онлайн-режиме, так и по телефону, указанному на сайте компании.

А то, что в данном сервисе можно заказать эвакуатор дешево и быстро, так это действительно так. Ведь наличие большого автопарка, которым располагает компания, дает ей преимущество оставлять спецтехнику на круглосуточное дежурство в каждом районе Москвы, при этом наличие автомобилей на собственной стоянке также является неотъемлемым условием.

Это говорит о том, что помощь приходит действительно быстро, как правило, нужно подождать 15 минут.

А в том, что услуга предоставляется по самым низким тарифам по Москве, можно убедиться, заказав расчет ее стоимости, причем не приблизительный, а точный. Стоимость услуги остается неизменной как по прибытию спецтехники, так и после оказания помощи.

Незначительное увеличение суммы может быть абсолютно обоснованным только в том случае, если во время перевозки по инициативе клиента произошли изменения в заказе, например, отклонение от маршрута или если транспортировка вместо одного заявленного района была осуществлена в другую часть города и т.д.

Кроме того, в сервисе работают опытные и грамотные специалисты, которые бережно и осторожно погрузят, зафиксируют, доставят, а затем снимут с платформы эвакуатора ваш автомобиль, при этом не повредив его и не причинив дополнительного ущерба.

Оказание услуг происходит круглосуточно и каждый день, в сервисе нет праздников, выходных и перерыва, так что здесь помощь будет оказана действительно оперативно.

Источник: Эвакуатор.Москва

18 октября 2016


 АвтоНовости за 18 октября 2016 г.






Последние автоновости

Ram 1500 RHO. Фото Ram

29.04 Ram сделал экстремальный 1500 RHO

Пикап Ram 1500 дебютировал в заряженной версии RHO. ..далее.

Рекомендуем прочитать:

Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?
Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?

Haval Dargo
Акцент на брутальность

Haval Dargo

Как не уснуть за рулем в дальней дороге
Как за рулем не уснуть в дальней дороге

Неизвестные «Волги»
Неизвестные «Волги»

от ГАЗ 24 до 31029

Тест-драйв Chery Tiggo 8 Pro e
ПРАКТИЧНОЕ РЕШЕНИЕ

Chery Tiggo 8 Pro e

Creta больше не эталон?
Creta больше не эталон?

Обзор компактных кроссоверов 2020

Просмотров: 1637