|
|
АвтоНовости Volkswagen | |
Volkswagen |
||
Volkswagen ускорил Golf R
Заряженный хэтчбек VW Golf R получил спорт-пакет Performance.
Опция подразумевает особый обвес со спойлером над задней дверью, который дает дополнительную прижимную силу. Это вкупе с перенастроенной ходовой и баранкой позволило улучшить управляемость.
На колесах Volkswagen появились иные диски R19 со спортивными шинами. Сквозь "литье" можно увидеть новые, более мощные тормоза с дисками на 432 миллиметра.
Вишенка на торте - титановая выхлопная система Akrapovic, которая весит на семь килограммов меньше, чем стандартная. Не остался без доработки и интерьер. Торпедо украсили вставки под карбон. Правда, последние доступны за отдельную плату. Заказчику придется выложить до 3 тысяч евро.
Двигатель VW Golf R остался при своих 310 лошадиных силах, полученных после недавнего рестайлинга. С места до сотни он разгоняется за те же 4,6 секунды. А вот скоростной максимум с пакетом Performance передвинется на 267 километров в час – вместо стандартных 250. Выжать эту скорость водитель сможет, выбрав трековый режим управляющей электроники. Заказы на спорт-пакет вскоре начнут принимать в Германии. Цена оттолкнется примерно от 2,5-3 тысяч евро.
16 марта 2017 |
АвтоНовости за 16 марта 2017 г.
Другие новости Volkswagen
Последние автоновости

16.12 Lada Vesta перешла на электронный ключ
Волжский завод анонсировал ряд изменений для Lada Vesta следующего модельного года. ..далее.
Рекомендуем прочитать:
Просмотров: 2180

























