Suzuki

АвтоНовости Suzuki

Suzuki



Suzuki поправила дизайн и оснащение Vitara


Кроссовер Suzuki Vitara пережил очередной рестайлинг.



Suzuki Vitara 2024. Фото Suzuki

Это уже вторая модернизация SUV нынешнего поколения, которое дебютировало шесть лет назад. Внешность с дугообразной вставкой в передний бампер осталась узнаваемой. Изменились лишь детали. Головная оптика зажгла новые светодиоды, а еще в ее блоки вошли противотуманные секции, которые раньше стояли отдельно.

Рисунок решетки радиатора - новый. Для колес Suzuki Vitara подобраны иные комплекты литых дисков. Дизайнеры также обещают, что их фактура обеспечит улучшенную аэродинамику. В гамму кузовных цветов влились черный "металлик" и темно-серый Titan. Задняя часть кроссовера серьезных изменений не претерпела.

Suzuki поправила дизайн и оснащение Vitara - 1

Салон встречает знакомым торпедо с круглыми дефлекторами обдува и четкими границами центральной консоли. В топовой комплектации появился новый экран мультимедиа, выросший с 7 до 9 дюймов. Система расширила возможности для работы со смартфонами. В стандарте SUV получил больше электронных "нянек", включая в том числе систему автоматического торможения.

Гамму двигателей открывает знакомый мягкий гибрид на основе 129-сильного бензинового 1.4 с наддувом. Он дает выбор между передним и полным приводом, но за переключение передач отвечает только МКП-6. Есть и установка со 115-сильным атмосферным 1.5 и 33-сильным электромотором. Она комплектуется "роботом". Привод - передний или полный.

Suzuki поправила дизайн и оснащение Vitara - 2

Продажи обновленного кроссовера должны стартовать в начале грядущего лета. Главный рынок - Европа, где Vitara локализован. Его производство налажено на заводе Suzuki в Венгрии. С прайс-листом и комплектациями компания пока определяется. Дорестайлинговая модель на немецком рынке доступна по цене от 26 тысяч евро.

 

4 апреля 2024


 АвтоНовости за 4 апреля 2024 г.






Последние автоновости

Ram 1500 RHO. Фото Ram

29.04 Ram сделал экстремальный 1500 RHO

Пикап Ram 1500 дебютировал в заряженной версии RHO. ..далее.

Рекомендуем прочитать:

Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?
Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?

Haval Dargo
Акцент на брутальность

Haval Dargo

Как не уснуть за рулем в дальней дороге
Как за рулем не уснуть в дальней дороге

Неизвестные «Волги»
Неизвестные «Волги»

от ГАЗ 24 до 31029

Тест-драйв Chery Tiggo 8 Pro e
ПРАКТИЧНОЕ РЕШЕНИЕ

Chery Tiggo 8 Pro e

Creta больше не эталон?
Creta больше не эталон?

Обзор компактных кроссоверов 2020

Просмотров: 1044