АвтоКаталог » BMW » BMW 5-series » 2000-2003

BMW

BMW 5-series (2000-2003)

BMW 5-series (2000-2003)

Обзор BMW 5-series

Характеристики Фото Отзывы Тесты





Заднеприводной седан бизнес класса с бензиновым или дизельным двигателем, 5-ступенчатой механической или адаптивной автоматической коробкой передач Steptronic, которая допускает ручное переключение передач. Высокий уровень комфорта и безопасности объединяется в этом автомобиле с отменными динамическими характеристиками и отточенной управляемостью.

BMW 5-series 2000-2003 BMW 5-series 2000-2003

BMW 5-series 2000-2003

В базовой комплектации на автомобиль устанавливаются фронтальные и боковые подушки безопасности для водителя и переднего пассажира, в качестве дополнительного оборудования предлагаются боковые подушки для задних пассажиров, а также антипробуксовочная система ASC+T и система динамического контроля устойчивости DSC с системой динамического контроля за торможением DBC.

Базовая комплектация автомобиля включает гидроусилитель рулевого управления, иммобилайзер, кондиционер, аудиосистему, охранную систему с электронным управлением, бортовой компьютер, многофункциональное рулевое колесо с круиз-контролем и управлением аудиосистемой, обогрев передних сидений, электрические стеклоподъемники, ксеноновые фары, омыватели фар и легкосплавные колесные диски.


BMW 5-series 2000-2003





Обзоры и тест-драйвы BMW 5-series

Баварец-отличник

Автомобили BMW 5 серии всегда владели умами и сердцами многих почитателей настоящих спортивных седанов. Все "пятерки" (начиная с первой) были довольно большими и мощными автомобилями, внушительные габариты которых сочетались с мощностью двигателя, а комфорт - с "заряженной" начинкой. Правда, после модели E34 перед инженерами BMW AG стояла очень непростая задача: спроектировать типичный BMW, но заложить в него все конструкторские и технические достижения двадцатого века. Ведь именно BMW проекта E39 является последней "пятеркой" этого тысячелетия! Надо признать, с непростой задачей они справились на пять баллов! Так чем же интересен BMW E39? ..далее .

Жизнь удалась! (Седаны Е-класса)
Пятерка с плюсом (BMW 530iA)
Вдоль и поперек (BMW 525i & Volvo S60)
Баварская скромница (BMW 528i)
Unated colors of business-class (Седаны бизнес-класса)