Mercedes

Mercedes E-Class All Terrain (2016-2020)

Обзор Mercedes E-Class All Terrain

Характеристики Фото Отзывы Тесты



Внедорожный универсал Mercedes E-Class All-Terrain был представлен на автосалоне в Париже осенью 2016 года. Внешние доработки универсала предсказуемы. В его арсенал вошел защитный обвес и повышенный клиренс. Просвет регулируется пневмоподвеской Air Body Control – его можно поднимать до 176 миллиметров.

Максимальный клиренс доступен во внедорожном режиме на скорости до 35 километров в час. Помимо него есть еще четыре режима, включая спортивный и экономичный. Под них подстраивается не только подвеска, но и трансмиссия. Полный привод 4Matic универсалу All-Terrain полагается по умолчанию.

Интерьер Mercedes E-Class All-Terrain отличается от обычных E-Class Touring только декором. Здесь предусмотрены педали из нержавеющей стали, алюминиевые вставки в торпедо и особые коврики. Баранка по умолчанию обшита кожей. Перед ней красуется цифровая приборная панель, которая слита в единый блок с экраном мультимедиа – это решение позаимствовано у дорогих "ешек".

Mercedes E-Class All Terrain 2016-2020 Mercedes E-Class All Terrain 2016-2020

Mercedes E-Class All Terrain 2016-2020

На старте продаж под капот Mercedes E-Class All-Terrain установлен дизельный турбомотор 2.0 с отдачей в 194 лошадиные силы. Он работает в паре с автоматической коробкой 9G-Tronic. Эта начинка позволит разогнаться с нуля до сотни за 8 секунд.


Mercedes E-Class All Terrain 2016-2020





Обзоры и тест-драйвы Mercedes E-Class All Terrain

Анти-автомобиль (Mercedes-Benz E-Class)

Анти-автомобиль

Наверное, многие знают про такие популярные у молодёжи заведения, как анти-кинотеатр и анти-кафе. Вот и в «Мерседесе», сделав новый Е-Класс, выпустили свой анти-автомобиль. ..далее .

Репетиция парада (Mercedes E-Class 2013)
Значимая литера (Mercedes E-Class)
Микрокосм (Mercedes E500)
Потусторонний (Mercedes E-Class)
Грани (Mercedes E-Class)
Суперзвезда (Mercedes E-Class)
«Только не отведи глаз!..» (Mercedes E-class)
Фейслифт и полный привод (Mercedes E350 4Matic & Mercedes GL 450)