Suzuki

АвтоНовости Suzuki

Suzuki



В России стал доступен для заказа обновлённый Splash


Японский производитель объявил о начале приёма заказов и информацию о ценах на обновлённую модель. Дата поступления первых экземпляров обновлённого Splash в дилерские центры пока неизвестна.



Обновлённый Suzuki Splash. Фото Suzuki

В середине июня компания Suzuki объявила о выходе на мировые рынки обновлённого компактного хэтчбека Splash. Спустя пару недель автомобиль, получивший лишь ряд внешних изменений, попал и на российский рынок. На данный момент компакт-кар доступен лишь для заказа, но в самое ближайшее время он появится и в открытой продаже.

Для российского рынка обновлённый Suzuki Splash, как и прежде, будет доступен в единственной комплектации – GLS и с единственным же мотором на выбор – бензиновым 1,2-литровым мощностью 94 л.с. Но если раньше автомобиль предлагался исключительно с автоматической коробкой передач, то теперь у нашего покупателя появится возможность заказа Splash и в версии с механической трансмиссией.

С учётом этого нововведения, можно сказать, что стартовая цена модели снизилась. Если до настоящего момента она составляла 535 500 рублей, то сейчас – 515 000 рублей. Если же вы хотите заказать машину с привычным «автоматом», то придётся заплатить уже 545 500 рублей.

За эти деньги вы получаете кожаное рулевое колесо с электроусилителем, возможностью регулировки по углу наклона и кнопками управления аудиосистемой на руле, собственно, сама аудиосистема с поддержкой CD и MP3, передние электростеклоподъёмники, кондиционер, центральный замок с ДУ, подогрев передних сидений, электропривод и обогрев боковых зеркал, задние противотуманные фары. Также в GLS входят фронтальные и боковые подушки безопасности, ABS, EBD, усилитель экстренного торможения и система фиксации детского сидения ISO FIX.

 

3 июля 2012


 АвтоНовости за 3 июля 2012 г.






Последние автоновости

Audi Q7 и Q8. Фото Audi

25.04 Audi раскочегарила гибридные Q7 и Q8

Бензин-электрические Audi Q7 и Q8 получили дополнительную порцию мощности. ..далее.

Рекомендуем прочитать:

Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?
Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?

Haval Dargo
Акцент на брутальность

Haval Dargo

Как не уснуть за рулем в дальней дороге
Как за рулем не уснуть в дальней дороге

Неизвестные «Волги»
Неизвестные «Волги»

от ГАЗ 24 до 31029

Тест-драйв Chery Tiggo 8 Pro e
ПРАКТИЧНОЕ РЕШЕНИЕ

Chery Tiggo 8 Pro e

Creta больше не эталон?
Creta больше не эталон?

Обзор компактных кроссоверов 2020

Просмотров: 1680